Орбакайте — в золоте, а Шубская — в шелке и цветах: рейтинг образов недели

Лиана ШульгинаInstagram

Орбакайте — в золоте, а Шубская — в шелке и цветах: рейтинг образов недели
© WMJ.ru

Лиана ШульгинаInstagram

ХаннаInstagram

ГлюкозаInstagram

ГлюкозаInstagram

Оксана Самойлова и ДжиганInstagram

Саша НовиковаInstagram

Саша НовиковаInstagram

Анастасия ШубскаяInstagram

Катя СафароваInstagram

Стеша МаликоваInstagram

На прошедшей неделе селебрити показали не один модный look. Но даже среди них есть лучшие! О тех, кто все-таки может конкурировать с Кристиной Орбакайте, — в нашем рейтинге!

1 Лиза Арзамасова

10/10

Беременность — время нежных и утонченных образов! Лиза Арзамасова уже не раз демонстрировала стильные варианты для будущих мам. Один из последних — цветочное макси, к которому она добавила повязку изо льна и соломенную шляпу с красной лентой. Романтично, не правда ли?

2 Кристина Орбакайте

10/10

Певица нередко участвует в эффектных фотосессиях. На этот раз наследница Примадонны позировала для фотографа и экс-мужа Полины Гагариной Дмитрия Исхакова. Кристина примерила роскошное золотое платье, к которому подобрала аксессуары в тон и крупные серьги с камнями. Специально для фото ей сделали легкую укладку с воздушными локонами.

3 Анастасия Шубская

10/10

Супруга Александра Овечкина отправилась в путешествие по Италии. Один из последних снимков Анастасия сделала на озере Комо. Модель позировала в шелковом платье с цветочным принтом. К наряду в стиле итальянок она подобрала серьги-гвоздики, а длинные волосы небрежно распустила. Пальцы рук Анастасия украсила крупными золотыми кольцами.

Instagram

4 Саша Новикова

10/10

Итальянские каникулы Саши Новиковой и Feduk'а в самом разгаре. Молодожены прилетели на семейную виллу на частном самолете и вот уже несколько дней наслаждаются видом на озеро. Саша меняет один стильный образ за другим, демонстрируя все тренды сезона: от льняных платьев и ярких юбок до бикини из 90-х.

Instagram Instagram

5 Ханна

10/10

Весь шик 90-х! Мастерица стильных образов Ханна поделилась с поклонницами еще одним модным лайфхаком на лето. В новом сезоне сочетайте белоснежную блузу с рукавами-фонариками с сарафаном в мелкий цветочный принт.

Instagram

6 Глюкоза

10/10

После яркого выхода в платье Mugler на препати премии «ЖАРА» Глюкоза решила продолжить радовать поклонников стильными образами. Даже в отпуске певица остается верна себе. Вот и для отдыха в Испании звезда выбрала эффектное мини цвета фуксии с разрезами и глубоким декольте. Для большей дерзости она надела кроксы с шипами.

Instagram Instagram

7 Катя Сафарова

9/10

Девушка Тимати из «Холостяка» с удовольствием проводит время в Италии. Она то и дело публикует сториз в купальниках с танцами на яхте, с вечеринок на пляже и на вилле с подругами. Для вечернего выхода Катя выбрала более сдержанный летний образ — топ цвета сапфира и прямые джинсы. В руки девушка взяла лаконичный черный клатч.

Instagram

8 Лиана Шульгина

9/10

Постоянная участница наших рейтингов Лиана Шульгина поделилась еще одним стильным и доступным look'ом для лета. Невестка Валерии отдыхает в Италии и Франции, откуда публикует фотографии эффектных аутфитов. Один из последних — полупрозрачные брюки в сетку и бежевый топ.

Instagram Instagram

9 Оксана Самойлова

9/10

В череде вечеринок Оксана Самойлова то и дело успевает делиться фотографиями с мужем в роскошных образах. Для дня рождения Джигана модель выбрала яркое платье-бюстье цвета лимона. Из украшений на ней были колье и крупные серьги.

Instagram

10 Стеша Маликова

9/10

Выпускница МГИМО Стеша Маликова придерживается летом вечной классики. Для морской прогулки она выбрала белоснежное мини с оборками, к которому добавила подвески с натуральными камнями.

Instagram

К слову, недавно мы писали, что Лорак, Валерия, Собчак и другие звезды не скупятся на домашний декор. При выборе интерьера знаменитости нередко отдают предпочтение роскоши. В дизайне они используют предметы декора от известных люксовых брендов. Мы решили разобраться, без каких деталей и мебели не обходится ни один дом селебрити.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram