Звездный визажист Гоар Аветисян одарила свекровь на 300 тысяч рублей

Знаменитая визажистка подарила матери мужа аксессуары дорогостоящих брендов.

Звездный визажист Гоар Аветисян одарила свекровь на 300 тысяч рублей
© WMJ.ru

«Свобода»: Бородина официально развелась с Омаровым — теперь их ждет раздел имущества

28-летняя гуру макияжа Гоар Аветисян в последнее время довольно активно ведет личный блог. Визажистка рассказывает о рабочих буднях, показывает маленького сына и хвастается дорогостоящими покупками. Сегодня у свекрови Гоар день рождения, в честь чего звезда сделала ей несколько подарков и опубликовала видеоролики в сториз. Первым подарком оказалась сумка с подковой от бренда Gucci. Стоимость аксессуара оценивается в 213 тысяч рублей. Второй презент — шелковая блузка от Versace, которая стоит 95 тысяч.

Она очень добрая, мне повезло с ней,

— подписала Аветисян один из роликов со свекровью.

Ранее визажистка рассказывала, что у нее хорошие отношения с матерью мужа Сергея Григоряна. Звезда называет ее мамой и часто делает сюрпризы.

Аветисян долго скрывала от общественности своего супруга, с которым сыграла свадьбу весной прошлого года. Уже летом у новобрачных родился сын Гаспар. О беременности звезды подписчики тоже узнали не сразу. Ранее Гоар была замужем за предпринимателем Вагиком Мартиросяном. Но брак распался из-за того, что отношения между экс-супругами были больше похожи на дружеские.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @goar_avetisyan