Ксения Собчак выяснила, сколько стоит скромное красное платье Алины Кабаевой

Ценник действительно оказался впечатляющим для обычных людей, но смутило их не это, а странное любопытство телеведущей.

Ксения Собчак выяснила, сколько стоит скромное красное платье Алины Кабаевой
© Клео.Ру

На днях, впервые за очень долгий промежуток времени, на публике показалась Алина Кабаева. Олимпийская чемпионка решила сделать это в связи со скандалом, произошедшим на Олимпиаде в Токио.

По словам Ольги Скабеевой, она сделала это не в прямом эфире, как планировалось изначально. Оказалось, что задачу реализовать сложно, так как Алина находилась в месте, «где со связью имеются сложности».

Пользователи сети уже успели обсудить внешний вид знаменитости и наличие обручального кольца на пальце. Казалось бы, на этом тема закрыта, но Ксении Собчак стало любопытно, сколько стоит платье гимнастки.

Оказалось, что в ЦУМе наряд продавался за 250 000 рублей. Сейчас его нет в наличии. Телеведущая с присущим ей сарказмом отметила, что подготовка проводилась на высшем уровне, намекая на слухи, что муж Алины – Владимир Владимирович Путин.

Поклонники предполагают, что Ксения рассчитывала на резонанс и возмущение граждан, но вышло наоборот. Недоумение у фолловеров вызвало любопытство Ксении.

Простых пользователей сети поддержал Стас Садальский и блогер Лена Миро. Оба отметили, что Алина, добившаяся многого в жизни сама, может себе позволить купить подобное платье.

Нездоровый интерес со стороны Собчак к чужим ценникам выглядит как зависть к женщине, которая оказалась более успешной. Ксения на такие выпады в свой адрес пока не отвечала.

Гораздо больше ее волнует шумиха, поднявшаяся вокруг интервью с Вероникой Степановой. Пользователи сети стали высмеивать слова звезды о том, что она всего добилась сама без связей родителей. Сегодня телеведущая опубликовала длинный пост, в котором рассказала, насколько сложным был ее путь, и с какими проблемами столкнулась она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)