Собчак рассказала, сколько стоит красное платье Кабаевой

Ксения Собчак также посмотрела выступление Алины Кабаевой на одном из федеральных телеканалов. Спортсменка рассказывала о гимнастике, о том, что случилось на Олимпийских играх. Кабаева поддерживает российских спортсменок и считает, что на играх случилось как минимум недоразумение. Как максимум - большая несправедливость.

Собчак рассказала, сколько стоит красное платье Кабаевой
© Вести Подмосковья

Интернет-пользователи оценили все: от того, что говорила, до того, во что она была одета. Алину не так часто можно увидеть в телевизоре. Инстаграм она не ведет, свою личную жизнь не афиширует. Говорят, что у гимнастки есть влиятельный покровитель. Как бы то ни было, на пальце Кабаевой все заметили обручальное кольцо. Привлекло внимание и красное платье знаменитости. 

Ксения Собчак оценила наряд и аксессуары Алины. Она отметила, что платье было куплено в ЦУМе. Оно состоит из хлопка и стоит 253 500 рублей. Аналог белого цвета есть из более бюджетного магазина. Оно часто фигурирует в аккаунте жены Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой. Только платье из популярного массмаркета стоит в 50 раз дешевле.

В блоге Лены Миро отметили, что Собчак наверняка завидует Кабаевой. Якобы спортсменка красивее журналистки и может выражать свою авторитетную точку зрения на федеральных телеканалах. Ее приглашают обсуждать волнующие россиян вещи, а не веселить их.