Сколько стоят коляски Горбань, Арнтгольц, Пожарской и других звезд

С самого рождения дети звезд окружены заботой и роскошью. Знаменитости покупают наследникам дорогостоящие аксессуары и одежду. Иногда стоимость некоторых вещей может достигать рекордных чисел. WMJ.ru подсчитал, во сколько обошлись коляски для детей звезд.

Сколько стоят коляски Горбань, Арнтгольц, Пожарской и других звезд
© WMJ.ru

Мария Горбань и Кирилл ЗоткинInstagram

Татьяна Арнтгольц и Марк БогатыревInstagram

Юлианна КарауловаInstagram

Диана Пожарская и Иван ЯнковскийInstagram

Сколько стоят коляски детей Джанабаевой, Подольской, Алексы и других звезд

Совсем недавно стало известно, что Маша Горбань родила второго ребенка. Актриса с супругом Кириллом Зоткиным дали сыну необычное имя Нилан. Пара долгое время скрывала факт беременности звезды. Для прогулок по Майами возлюбленные подобрали стильную коляску от бренда Stokke, стоимость которой оценивается в 85 тысяч рублей.

Диана Пожарская и Иван Янковский же стали родителями впервые. В конце июня у избранников появился сын Олег. Стоит сказать, что пара выбрала коляску того же бренда, что и Горбань. Звезды даже выбрали одну и ту же модель и цвет.

Маша Горбань с сыном Ниланом Диана Пожарская и Иван Янковский с сыном Олегом

Юлианна Караулова в конце мая впервые стала мамой. У 33-летней певицы и ее избранника родился сын, которому дали имя Александр. Звезда решила не отставать от тенденции и тоже выбрала коляску бренда Stokke. Правда, цвет у исполнительницы другой — синий. Стоимость коляски оценивается в 85 тысяч рублей.

А вот Татьяна Арнтгольц для сына Данилы выбрала коляску другого бренда. Супруга Марка Богатырева остановилась на трансформере Pituso. Стоимость здесь, по сравнению с другими звездами, скромнее — 24 тысячи рублей.

Недавно WMJ.ru рассказал, сколько стоят коляски детей Джанабаевой, Подольской, Алексы и других звезд. Об этом можно почитать здесь.