Екатерина Варнава стала новым амбассадором фэшн-бренда Zarina

Бренд женской одежды и аксессуаров Zarina запустил промо новой коллекции, лицом которого стала телеведущая и актриса Екатерина Варнава. Режиссером ролика #СИЛАВТЕБЕ стала Анна Меликян, известная по фильмам «Русалка», «Звезда», «Про любовь» и «Фея». Об этом Sostav сообщила пресс-служба компании.

Екатерина Варнава стала новым амбассадором фэшн-бренда Zarina
© Sostav.ru

В видео кампании Екатерина расскажет о борьбе со стереотипами – на фоне исторических зданий летнего Петербурга героиня напомнит зрителям, что главная сила заключается в нас самих. А в смене кадров можно увидеть наряды из коллекции.

Также в съемках проекта приняли участие правозащитница Алена Попова, врач-онколог Ольга Смирнова, заслуженная артистка России, прима-балерина Мария Абашова и журналистка Саша Сулим.

Как отметили авторы активации, героини кампании своим вдохновляющим примером наглядно доказывают, что на пути таланта и искренности нет преград. Своими смелыми поступками они борются со стереотипы о женщинах, бескорыстно помогают другим и не сомневаются, что «сила в том, кто верит в свою силу»!