Ушел к другой: как распался брак Александра Половцева и Юлии Соболевской

Александр Половцев и Юлия Соболевская прожили в браке 25 лет. В какой-то момент их отношения из супружеских переросли в родственные. Они практически не жили вместе. К тому же актер увлекся молодой девушкой, с которой познакомился в баре.

Ушел к другой: как распался брак Александра Половцева и Юлии Соболевской
© Клео.Ру

Александр Половцев и Юлия Соболевская познакомились в середине 80-х. Они вместе играли в спектакле «Вагончик» в молодежном театре-студии. На сцене и зародилась любовь двух актеров. Юлия и Александр поженились в 1984 году. Молодожены первое время жили в коммуналке, так как зарплата в театре в то время была небольшой.

В 1991 году у супругов родился сын Степан. Перед семьей остро встал квартирный вопрос. Александр начал много сниматься, в результате чего паре удалось накопить на собственное жилье. Пока Юлия сидела с ребенком дома, Половцев ходил с друзьями по барам, увлекался горячительными напитками. Это осложнило жизнь супругов.

Половцев вспоминает, как Юлия неоднократно собирала его вещи и выставляла их из квартиры. Ради ребенка Александр взял себя в руки, закодировался. Постепенно семейная жизнь наладилась, но полностью прийти в нормальное русло не смогла.

Как только Степан подрос, Юлия вновь стала работать. Так оба актера пропадали на съемках и репетициях, они практически не виделись друг с другом. В какой-то момент супруги настолько отдалились, что начали жить в разных квартирах (они были расположены в одном доме, но на разных этажах).

А потом Половцев встретил Эсану (Александру) Муратову. Он познакомился с ней в одном из баров, куда часто наведывался. Произошло это в 2009 году. В том же году Александр предложил первой супруге развестись. Так 25 лет брака Половцева и Соболевской подошли к концу.

Актер женился на Эсане, которая младше его на 23 года. Юлия Соболевская хорошо отзывается о новой жене Половцева, говорит, что актер нашел свою вторую половинку. В новом браке Александр снова стал отцом: супруга родила ему сына Андрея и дочь Яну.

Юлия же замуж так и не вышла. Их общий с актером сын Степан хорошо общается с новой семьей отца.