Тряхнем стариной! Пэрис Хилтон выгуляла платье из залежей 2000-х

40-летняя Пэрис Хилтон устроила дефиле по Беверли-Хиллз, вооружившись до зубов трендами из 2000-х. На фоне слухов о беременности королева нулевых вышла в свет в наряде, будто найденном в недрах гардеробной — по размеру и без видимых изменений в талии. Напомним, сейчас звезда состоит в отношениях с предпринимателем Картером Реумом, мечтает о детях и даже задумывается о процедуре ЭКО (по совету Ким Кардашьян).

Тряхнем стариной! Пэрис Хилтон выгуляла платье из залежей 2000-х
© Passion.ru

Пэрис ХилтонEastnews

Пэрис Хилтон и Картер РеумEastnews

Пэрис ХилтонGloballook

Пэрис ХилтонGloballook

Пэрис Хилтон и Картер РеумGloballook

Пэрис Хилтон и Картер РеумGloballook

Пэрис ХилтонGloballook

Пэрис ХилтонGloballook

Пэрис ХилтонGloballook

Пэрис ХилтонGloballook

Тина Кунаки примерила платье 20-летней давности, доставшееся ей от мамы

Пэрис выгуляла мерцающее платье лазурного цвета с асимметричной юбкой, экстремально глубоким вырезом (при отсутствии нижнего белья) и поясом с акцентной пряжкой в форме сердца. Дополнили наряд Барби из 2000-х брутальные туфли-слингбэки Rockstud из классической линейки Valentino. Финальный штрих — сумка, усыпанная кристаллами, и с черепом на клапане, в котором нетрудно узнать почерк одного из любимых дизайнеров светской львицы Филиппа Плейна.

Тренды из прошлого возвращаются и имеют оглушительный успех. Например, обувь на платформе в духе диско восьмидесятых снова в списке фаворитов. Как звезды обыгрывают ее в своих образах — ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Eastnews / Globallook_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram