Пэрис Хилтон сделает из своей свадьбы шоу и наденет 10 платьев: «Я нашла своего принца»

Во время американского шоу Джимми Фэллона, светская львица поделилась свадебными планами. Совсем скоро она выйдет замуж за своего избранника Картера Реума, а детали торжества она, в отличие от многих звезд, не держит в секрете. Звезда планирует устроить трехдневное торжество и готовит 10 свадебных платьев.

Пэрис Хилтон сделает из своей свадьбы шоу и наденет 10 платьев: «Я нашла своего принца»
© Passion.ru

40-летняя Пэрис призналась, что процесс подготовки последние месяцы — «крайне напряженные». По словам It-girl, многое еще предстоит сделать, но луки уже однозначно подобраны. Хилтон планирует поменять за свадебные дни десять свадебных платьев, одно из которых точно будет розовым, любимого цвета невесты: «Я люблю переодеваться», — пошутила они и добавила, что ее жених, вероятно, ограничится одним костюмом, поскольку «он не так требователен, как я».

Пэрис Хилтон готовит десять нарядовface to face/Global Look Press

Супруг Пэрис — известный бизнесменface to face/Global Look Press

Предложене Пэрис получила в день рожденияface to face/Global Look Press

На экзотическом острове Пэрис сказала любимому «да»face to face/Global Look Press

Пэрис Хилтон позирует с женихомface to face/Global Look Press

Моменты трогательного предложения Пэрисface to face/Global Look Press

Пэрис планирует сделать свою свадьбу частью документального фильма о себеface to face/Global Look Press

Пэрис Хилтон всегда делала из своей личной жизни деньгиface to face/Global Look Press

Пэрис Хилтон уже была 3 раза помолвлена, но не выходила замужface to face/Global Look Press

Влюбленные счатстливы и готовятся к свадьбеface to face/Global Look Press

Свадьба Пэрис не станет и тайным событием, спрятанным от наблюдательных глаз поклонников. Каждый момент праздника будет запечатлен операторами, а лучшие кадры войдут в документальное шоу Хилтон о себе самой и своей жизни: «Я хочу, чтобы фанаты увидели, что я нашла своего Прекрасного принца, и что у этой сказки счастливый конец», — пояснила Хилтон.

Напомним, Пэрис Хилтон обручилась с Картером Реумом в феврале этого года после года отношений. Об этом звезда сообщила в день своего 40-летия. Предложение руки и сердца было невероятно романтичным: на экзотическом острове, а знаковое событие отметили «белой» вечеринкой.

До этого, девушка была помолвлена три раза: в 2000-м году её женихом был манекенщик Джейсон Шо, в 2005-м греческий бизнесмен Парисом Лацисом, а в 2017-м Хилтон звал замуж актер украинского происхождения Крис Зилка. Но замуж за них она так и не вышла. Ведущая не скрывает, что хочет стать мамой и год назад рассказала изданию The Sunday Times, что даже заморозила яйцеклетки.

Фото и видео: Rambler, Global Look Press

Подписывайтесь на страницы Passion.ru вВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram