Жена Петросяна приручила моду с Александром Васильевым

Татьяна Брухунова в своем Инстаграме показала новую сумочку. Это стильный аксессуар из коллекции Алексндра Васильева. Сумочка сделана по прототипу одного из вееров, принадлежащих маэстро. Брухунова не могла проигнорировать красивую вещицу. Девушка живет шоппингом, она тратит на него много сил. 

Жена Петросяна приручила моду с Александром Васильевым
© Вести Подмосковья

Сумочка стоит 54 900 рублей. Это не известенный экземпляр, но коллекция лимитированная. Она называется «Прирученная мода». Сумочка круглая, с цветочным принтом. В описании к ней говорится, что она отображает период цветения и радость жизни. 

Вероятно, Брухунову привлекло именно описание. Там говорится о нежных аристократических цветах, царственности и изяществе. Татьяне как раз хочется выглядеть роскошно, выделяться из толпы. Эта сумка поможет дополнить ей какой-нибудь очередной сложный для восприятия образ. 

Вкус Брухуновой к одежде постоянно критикуют. Девушке пишут, что она тратит деньги не глядя, будто бы у нее резиновый гардероб, а у Петросяна - резиновый банковский счет. Но может и оказаться, что Татьяна - скромная молодая жена. Аристократичную сумку ей мог по дружбе подарить Васильев, которому нравится Брухунова. 

Кроме того, одежда, которую покупает Брухунова - не тяжелый люкс. У нее есть дорогие платья, сумки и обувь, но их не так много. Девушка делает ставку на количество, а не на качество, бросаясь чуть ли не на любую яркую вещь в масс-маркетах и в магазинах подороже. Татьяне нравится эпатировать и доказывать, что она стильная. 

При этом Брухунова не тратит много денег на улучшение собственной внешности. Она уделяет внимание здоровью, но улучшайзингом, как прогнозировали хейтеры, не занимается. Брухунова еще не сделала ни одной липосакции, не заменила зубы и украсила лицо филлерами. Она даже гель-лаком не пользуется. С этой статьей расходов в семье Петросянов все в порядке.