Лорак — в золотом мини, а Валерия — в кожаных шортах: рейтинг образов недели

Алеся КафельниковаInstagram

Лорак — в золотом мини, а Валерия — в кожаных шортах: рейтинг образов недели
© WMJ.ru

Вера БрежневаInstagram

Анна ЗаворотнюкInstagram

Ани ЛоракInstagram

Альбина ДжанабаеваInstagram

Лена ПерминоваInstagram

ВалерияInstagram

Лена ТемниковаInstagram

Кети ТопурияInstagram

Лиана ШульгинаInstagram

На прошедшей неделе селебрити показали не один модный look. Но даже среди них есть лучшие! О тех, кто все-таки может конкурировать с Валерией, — в нашем рейтинге!

1 Ани Лорак

10/10

Спортивный режим Ани сохраняет даже в летнюю жару. Результаты интенсивных тренировок певица демонстрирует на сцене, выбирая откровенные наряды. Для концерта в Одессе Ани предпочла золотое мини со стразами.

Instagram

2 Кети Топурия

10/10

Идеальный look для прогулки в отпуске? Кети Топурия подскажет, что выбрать. Основа — комфорт и уют. Возьмите в качестве базы яркое платье цвета сапфира и добавьте несколько лаконичных аксессуаров. Кети выбрала темные очки, часы и сеты из серебряных браслетов.

Instagram

3 Валерия

10/10

Даже во время путешествий Валерия предпочитает не изменять своему стилю и сама выбирает люксовые casual-образы. Один из последних — total black с футболкой, легинсами и кожаными шортами. А завершила образ Валерия самым стильным головным убором лета — кепкой в тон.

Instagram

4 Лена Перминова

10/10

Недавно ставшая в четвертый раз мамой Лена Перминова не перестает удивлять стройной фигурой и стильными аутфитами. По приезде на Ибицу модель стала снимать образы в минималистичном интерьере виллы. На этой неделе Лена снялась в костюме с укороченным жакетом и мини-юбкой.

Instagram

5 Альбина Джанабаева

10/10

Осень приближается, и звезда уже вовсю готовится встречать дождливый сезон. Для прогулки на кабриолете Альбина выбрала актуальный look на первые недели холодной поры — свободные струящиеся брюки из шелка и жакет цвета фуксии.

Instagram

6 Лиана Шульгина

9/10

Постоянная участница наших рейтингов Лиана Шульгина поделилась еще одним стильным и доступным look'ом для лета. Невестка Валерии отдыхает в Италии и Франции, откуда публикует фотографии эффектных аутфитов. Один из последних — спорт-шик образ с белоснежным худи.

Instagram

7 Лена Темникова

9/10

Певица радует поклонников стильными домашними аутфитами. Предпочитающая минимализм в интерьере звезда и одежду выбирает соответствующую. Для уютных вечеров Лена Темникова предпочла бежевый топ и белоснежные джогеры.

Instagram

8 Анна Заворотнюк

9/10

Стильный привет передает дочь Анастасии Заворотнюк Анна. Блогерша продолжает экспериментировать с образами и на этот раз предстала в костюме молочного оттенка с мюлями и сумкй цвета пыльной розы.

Instagram

9 Вера Брежнева

9/10

Вот уже несколько недель певица наслаждается отдыхом на вилле в Италии. В один из вечеров Вера устроила фотосессию на веранде дома на пляже и предстала в черном платье с фигурным вырезом на спине. К look’у она подобрала сумку Prada и лаконичные золотые украшения.

Instagram

10 Алеся Кафельникова

9/10

Недавно впервые ставшая мамой Алеся Кафельникова уже вовсю демонстрирует стильные образы в откровенных нарядах. Для похожа в салон красоты модель выбрала черный спортивный топ и джинсы с завышенной талией.

Instagram

К слову, недавно мы писали о 7 самых красивых (и сексуальных) холостяков турецких сериалов. Рассказываем в новом материале о жизни главных актеров из восточных историй.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram