В Балашове на место встречи Николая Бондаренко с избирателями подогнали катафалки

Вчера, 24 августа, на место встречи депутата Саратовской областной думы от КПРФ Николая Бондаренко с избирателями, состоявшейся в сквере у бывшего балашовского ДК «Текстильщик», недоброжелатели политика подогнали похоронные катафалки.

В Балашове на место встречи Николая Бондаренко с избирателями подогнали катафалки
© Свободные новости

В комментариях местным блогерам, опубликованным в интернете, коммунист заявил, что появление таких автомобилей он расценивает как попытку оказания давления на него в предвыборный период.

«Сегодня у меня встреча с избирателями в Балашове. Вот так меня власть встречает в первый раз: подогнали три похоронных автобуса и разбросали венки. Очень хотелось бы посмотреть на организаторов и узнать, кто это сделал. Думаю, что это риторический вопрос. Делает все это власть, но не потому, что она сильная. Она делает это из-за своей слабости - им нечего противопоставить, нечего предложить людям, у них нет программы, они все изжили. Единственное, что им остается - превращать политику в клоунаду. Они никого этим не напугают, оскорбляют они этим только себя», - отметил Бондаренко.

По его словам, на встречу пришло «очень много людей» (по подсчетам блогеров, более 100 человек).

«Люди поддерживают, а это очень вдохновляет и говорит о том, что борьба ведется не зря и она будет продолжена», - подчеркнул коммунист.