Россияне снова смеются над женой Петросяна

Татьяна Брухунова теперь меньше страдает от нападок со стороны поклонников Елены Степаненко. Но народного обожания девушка пока не заслужила. Брухунова старается подбирать наряды и аксессуары, но ее вкус нравится лишь женщинам постарше. Если в комментариях Татьяны и появляется мужчина, то это Евгений Петросян, его бракоразводный адвокат Сергей Жорин или журналист. 

Россияне снова смеются над женой Петросяна
© Вести Подмосковья

Брухунова в своем Инстаграме старается донести, что время - самый ценный ресурс. Она отмечает бренды на фотографии, просит скринить рецепты и фильмы, чтобы лишний раз не общаться по этому поводу в личных сообщениях и в комментариях под фото. Сама же Татьяна, судя по всему, обладает огромными временными ресурсами. Скорость ее ответа на комментарии и в личных сообщениях удивляет. Брухуновой не жалко времени, чтобы отправлять человека в бан, чтобы поставить лайк добрым к ней людям и на развернутый ответ о том, что у нее совсем нет времени. 

Активность Татьяны в Сети впечатлит любого. Она, вероятно, как подросток, не выпускает смартфон из руки. Лайки и комментарии Брухуновой можно заметить на страницах люксовых брендов. Татьяна следит за модой, хочет быть первой во всем. Это веселит россиян. 

Интернет-пользователи недоумевают, как у человека, у которого есть ребенок и жалобы на нехватку времени может быть столько времени на социальные сети. Брухунову считают смешной, даже смешнее. чем ее супруг. На самом деле, у Татьяны много помощников. Даже на отдых она отправилась с подмогой.