Круче родителей! В чем дети Рудковской, Киркорова и других звезд пришли на День знаний

WMJ.ru расскажет, в какую цену звездным родителям обошлось одеть наследников в школу.

Круче родителей! В чем дети Рудковской, Киркорова и других звезд пришли на День знаний
© WMJ.ru

Филипп Киркоров с детьмиInstagram

Филипп Киркоров с детьмиInstagram

Сергей Лазарев с сыномInstagram

Сергей Лазарев с сыномInstagram

Сергей Лазарев с сыномInstagram

Яна Рудковская с сыновьямиInstagram

Яна Рудковская с сыномInstagram

Евгений Плющенко с сыномInstagram

Джиган и Оксана Самойлова с детьмиInstagram

Джиган и Оксана Самойлова с детьмиInstagram

Под руку с детьми и внучкой: Галкин заснял нестареющую Пугачеву на школьной линейке

Сегодня многие дети звезд отправились в школу за новыми знаниями. В честь праздника 1 сентября знаменитости нарядили наследников в школьную форму. Образы школьников получились по-настоящему интересными, а дополнили их дорогостоящие аксессуары.

Так, например, сын Сергея Лазарева Никита сегодня отправился в первый класс. Стоит сказать, что звездный отец хорошо потрудился над имиджем наследника. Никита надел пиджак от бренда Dolce & Gabbana, стоимость которого составляет около 47 тысяч рублей.

Сын Сергея Лазарева НикитаInstagram

Лазарев — не единственный, кто предпочел этот бренд. Дочери Джигана и Оксаны Самойловой Ариела и Лея сегодня тоже пошли на линейку в Dolce & Gabbana, но в качестве модного аксессуара звездные родители выбрали гольфы. К слову, их стоимость составляет 3500 рублей.

Дочери Джигана и Оксаны Самойловой Ариела и ЛеяInstagram

Красавица-дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория не осталась незамеченной: сегодня юная леди тоже отправилась в школу в туфлях Dolce & Gabbana. Стоимость обуви девочки составляет около 23 тысяч рублей. Звездный отец не смог присутствовать на мероприятии с детьми, но их проводил дедушка Бедрос Филлипович.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша всегда выглядит стильно и удовольствием позирует в кадре. Сегодня он пошел во второй класс и в День знаний предстал в интересном костюме и не менее интересных кедах от Dior стоимостью 59 тысяч рублей.

Обязательно посмотрите нашу подборку о том, кто из звездных детей сегодня отправился в школу. Знаменитости подобрали к 1 сентября интересные образы для наследников.

Фото:Instagram / @plushenkoofficial, @rudkovskayaofficial, @lazarevsergey, @fkirkorov, @samoylovaoxana