Голыми танцами на улице Блюхера отметила жительница Новосибирска конец лета

«Голые» кадры появились сегодня, 2 сентября, в паблике «АСТ-54». Авторы назвали этот ролик «Ева в поисках Адама». Пояснение к нему тоже незамысловатое: «на улице Блюхера, рядом с Горским жилмассивом, Ева отправилась на поиски своего Адама».

Действие на кадрах ролика длится около трёх минут. Всё это время женщина с яркой татуировкой на пятой точке и пританцовывает, и песню заводит, приставая по пути к проезжающим автомобилистам.

Судя по «тёплым кадрам», шоу-показ произошёл не в последние два дня, а чуть раньше — в конце августа, когда ещё стояла жаркая погода. Ролик собрал много зрителей и комментаторов, но в основном впечатления у новосибирцев — негативные.

— Лучше бы я на сварку посмотрел. Блин, зачем я это включал, — пишет Александр Терентьев.

— Когда пришли 10 000 от Путина, — рождаются тут же шутки.

Впрочем, некоторые комментаторы, напротив, выступили против съёмок и размещения подобных кадров, а видеооператора даже осудили.

— Зачем снимать и выкладывать такое? Что в этом смешного и интересного то? Человек болен, если сочувствуешь — вызови скорую. Нет — проходи мимо. Комментаторы, конечно, вообще огонь. Особенно те, кто еще обсуждают, что и где не так. Фотомодели что ли тут все собрались?? Слов нет, — выразила свою гражданскую позицию Зоя Фоменко.

Как выяснил корреспондент «Прецедента», в полицию о подобных происшествиях никто не сообщал. Подлинное происхождение видео — на данный момент тоже неизвестно.

Последний раз такое бурное обсуждение в соцсетях вызвала поездка десантников на кровати по Красному проспекту в День ВДВ.

Также на нашем сайте вы можете узнать: Какой фильм готовит автор полуобнаженных Амазонок, и как педофилы заманивают своих жертв в лес.

Елена Отмахова