Харлоу, красавец-сын Лоу, Тарантино и другие звезды церемонии GQ

Винни ХарлоуGetty Images

Харлоу, красавец-сын Лоу, Тарантино и другие звезды церемонии GQ
© WMJ.ru

Мэйси УильямсEast News

Ханна КроссEast News

Майя ДжамаEast News

Вивьен ВествудGlobal Look Press

Эд ВествикEast News

Элли ГолдингEast News

Алекса ЧангGlobal Look Press

Джордан ДаннGlobal Look Press

Эми ДЖексонEast News

Квентин ТарантиноEast News

Кэтрин НьютонEast News

Винни ХарлоуGlobal Look Press

Эрин О’КоннорGlobal Look Press

Рафферти ЛоуEast News

Идрис Эльба со спутницейEast News

Джек О'КоннеллEast News

Эд ШиранEast News

Алекса СкоттGlobal Look Press

Кингсли Бен-АдирEast News

Реге ПейджEast News

Давид ГандиEast News

Элли ГолдингGlobal Look Press

Эд ШиранGlobal Look Press

Квентин ТарантиноGlobal Look Press

1 сентября в сердце английской столицы британский GQ вручил свою ежегодную премию Men Of The Year.

Элегантная Крус, Лима в пайетках и другие на открытии Венецианского кинофестиваля

Сама торжественная церемония прошла в арт-пространстве Tate Modern. Это место, в котором в сети из четырех художественных галерей находится национальная коллекция британского искусства Соединенного Королевства, а также международное современное искусство.

В числе гостей вечера оказались не только номинанты, но и их звездные коллеги и друзья. Так, большой неожиданностью для многих стало появление режиссера Квентина Тарантино. Помимо него, на красной дорожке блистали топ-модели Винни Харлоу и Джордан Данн, Эрин О’Коннор, звезда «Сплетницы» Эд Вествик, сын Джуда Лоу, Рафферти, футболистка Алекс Скотт, певица Элли Голдинг, звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс, писательница Алекса Чанг и многие другие.

Винни примерила ярко-оранжевое мини-платье с вставками из фатина. Свой look модель дополнила остроносыми туфлями на шпильке. Харлоу распустила волосы и сделала умеренный вечерний макияж.

Ее подруга Джордан отдала предпочтение более сдержанному образу — выбрала черное атласное платье-сорочку с эффектным разрезом до бедра.

Винни Харлоу/ Джордан Данн

Певица Элли Голдинг надела ассиметричное платье-миди из пурпурного атласа. Артистка уложила волосы мягкими локонами и сделала макияж в стиле натурель.

Звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс вышла на красную дорожку в роскошном черном платье с аппликацией от Alexander McQueen. Примечательно, что этот наряд был впервые представлен в рамках показа модельера 14 лет назад. Завершил образ яркий макияж актрисы с акцентом на глаза.

Элли Голдинг/ Мэйси Уильямс

За модные образы на церемонии отвечали не только дамы, но и кавалеры. Певец Эд Ширан пришел на премию в пестром пиджаке, который ему одолжил сэр Элтон Джон. Это заимствование гардероба Ширан объяснил тем, что Джон часто критикует его стиль и давно призывает одеваться на красную дорожку ярче обычного.

Наследник Джуда Лоу и бывший бойфренд певицы Риты Оры появился перед фотографами в черно-белом ансамбле, который дополнил уютным вязанным кардиганом. И хотя на красной дорожке Рафферти Лоу позировал в гордом одиночестве, светские хроникеры заметили среди гостей Хану Кросс — экс-девушку Бруклина Бэкхема, с которой по слухам встречается теперь сын Джуда Лоу.

Больше фотографий ищите в нашей галерее!

Эд Ширан/ Рафферти Лоу

Кстати, дистанционно церемонию посетил принц Гарри. Он обратился к присутствующим с вступительной речью, в которой отдельное место отвел важности вакцинации и борьбы с Covid-19.

Напомним, что 1 сентября в Европе прошло еще одно важное событие — состоялось открытие 78-го Венецианского кинофестиваля. Подробнее о первом дне легендарного киносмотра читайте в нашем материале.

Фото: Stephen Lock/Global Look Press; Fred Duval/MEGA/Mega Agency,NIGHTVISION / MEGA/Mega Agency,AP/Associated Press/East News; Gareth Cattermole/Getty Images