Данст с дерзким декольте, Камбербэтч с женой и другие звезды на премьере «Власть пса» в Венеции

2 сентября на Венецианском кинофестиваля представили фильм «Власть пса» режиссера Джейн Кэмпион. Это первая за 12 лет работа режиссера. В драматическом вестерне собрался яркий актерский состав — Бенедикт Камбербэтч, Кирстен Данст, Томасин Маккензи, Джесси Племонс и другие.

Данст с дерзким декольте, Камбербэтч с женой и другие звезды на премьере «Власть пса» в Венеции
© Passion.ru

Бенедикт Камбертбэтч и Софи ХантерRocco Spaziani/Spaziani

Молли СимсRocco Spaziani/Spaziani

Кирстен ДанстRocco Spaziani/Spaziani

Николетта БраскиRocco Spaziani/Spaziani

Агата МаксимоваRocco Spaziani/Spaziani

Беатрис ВендраминRocco Spaziani/Spaziani

Вирджини ЭфираRocco Spaziani/Spaziani

Джейн КэмпионRocco Spaziani/Spaziani

Бенедикт КамбертбэтчRocco Spaziani/Spaziani

Соыи ХантерRocco Spaziani/Spaziani

Кирстен Данст появилась на красной дорожке в роскошном платье-макси из черного кружева Armani Privé с эффектным глубоким декольте и полупрозрачной юбкой. Для выхода звезда сделала эффектную высокую прическу, а завершили образ крупные золотистые серьги.

Кирстен ДанстRocco Spaziani/Spaziani

Исполнитель одной из главных ролей фильма, Бенедикт Камбербэтч, на красной дорожке появился в сопровождении Софи Хантер. Актер выбрал для выхода строгий смокинг, а его спутница надела белое женственное платье в пол на тонких лямках с игривым принтом красного цвета. Волосы Софи собрала в низкий пучок с плетением.

Бенедикт Камбербэтч и Софи ХантерRocco Spaziani/Spaziani

Сара Гадон вышла на дорожку в образе настоящей лесной нимфы. На актрисе — длинное нежно-розовое платье с низким вырезом и плиссированной юбкой. Из украшений на звезде только золотые браслеты, а распущенные волосы дополняют женственный образ.

Сара ГадонRocco Spaziani/Spaziani

Фильм «Власть пса» расскажет историю деспотичного и жестокого владельца фермы, который пытвется ужиться с братом и его супругой, но всячески отравляет им жизнь.

В этом году зрители Венецианского кинофестиваля смогут увидеть 21 работу, среди которых есть и картины российских режиссеров. Нашу страну в основной программе представит лента Натальи Меркуловой и Алексея Чупова «Капитан Волконогов бежал» с Юрой Борисовым в главной роли.

Фото: Global Look press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!