Porsche анонсировал онлайн-дебют нового футуристического концепта

Автоспорт для компании Porsche во все времена являлся катализатором инновационных проектов. На протяжении уже более 70 лет производитель спорткаров из Штутгарта использует гоночную сцену для демонстрации своих уникальных проектно-конструкторских решений.

Porsche анонсировал онлайн-дебют нового футуристического концепта
© Car.ru

Porsche представит на выставке IAA MOBILITY 2021, которая пройдет в Мюнхене с 7 по 12 сентября, свои спортивные новинки. Но мировая премьера нового футуристического концепта Porsche состоится еще до открытия выставки - в понедельник, 6 сентября.

В презентации примет участие двукратный победитель 24 часов Ле-Мана и посол бренда Porsche Тимо Бернхард, приглашен американский актер и автогонщик Патрик Демпси.

Мероприятие будет транслироваться на медиаплатформах Porsche. В первый раз журналисты и фанаты смогут прикоснуться к бренду через телевизоры Smart TV.

Выставка IAA MOBILITY в столице Баварии в 2021 году пройдет в обновленном формате: стенды компаний-участников распределят по всей территории Мюнхена.

Porsche с нетерпением ждет фанатов и гостей, интересующихся инновационной мобильностью, на площади Виттельсбахер-платц в округе Максфорштадт. На выставке покажут реалистичные гоночные симуляторы, инновационные технологии в области зарядки и станции быстрой зарядки Porsche Turbo Charging, будут организованы тест-драйвы Porsche Taycan. На Виттельсбахер-платц состоится тест-райд электровелосипедов Porsche.