Эрнст в алом бюстье, Оболенцева в эффектном трикотаже и другие на светском вечере

Константин и Софья ЭрнстПресс-служба

Эрнст в алом бюстье, Оболенцева в эффектном трикотаже и другие на светском вечере
© WMJ.ru

Надежда ОболенцеваПресс-служба

Роман Абрамович и Диана ВишневаПресс-служба

Александр Кибовский, Игорь и Вадим ВерникПресс-служба

Мария Захарова и Александр КибовскийПресс-служба

Ольга СвибловаПресс-служба

Вадим ВерникПресс-служба

Софья ЭрнстПресс-служба

Диана ВишневаПресс-служба

Константин Эрнст и Диана ВишневаПресс-служба

Евгения МиловаПресс-служба

Евгения КанаеваПресс-служба

Константин Эрнст и Ольга СвибловаПресс-служба

Оксана БондаренкоПресс-служба

Константин и Софья Эрнст, Игорь и Вадим ВерникПресс-служба

В Москве состоялся торжественный коктейль в рамках IX Международного фестиваля современной хореографии Context. Diana Vishneva.

Элегантные сестры Аверины, Нинидзе в струящейся комбинации и другие на модном ужине

IX Международный фестиваль современной хореографии, основательницей которого является прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнева, начался с премьерных показов балета «Шут» и «Шахерезада» в театре имени Моссовета. После просмотра в том же месте звездные гости посетили вечерний коктейль. Гостями вечера стали звезды и общественные деятели страны.

Роман Абрамович и Диана Вишнева

Константин Эрнст посетил мероприятие в сопровождении своей жены, Софьи. Мама троих детей предстала в алом платье и в открытых босоножках на каблуке такого же цвета. Организатор вечера, Диана Вишнева, позировала фотографам в темно-зеленом платье в пол. Изюминку образу балерина предала с помощью бриллиантового колье и таких же сережек.

Софья Эрнст

Светская львица Надежда Оболенцева появилась в черном вязаном костюме, состоящим из топа и юбки-миди. В качестве обуви девушка отдала предпочтение черным лодочкам на каблуке. Директор департамента информации и печати МИДа РФ Мария Захарова вышла в свет в ярко-розовом костюме, белой блузке и с черным мини-клатчем. Предприниматель и частая гостья на светских вечерах Оксана Бондаренко предстала в черной юбке и белом пиджаке oversize. Из аксессуаров на девушке были черные лодочки без каблуков и сумка-багет из крокодиловой кожи.

Надежда Оболенцева

Поддержать фестиваль Дианы Вишневой пришли миллиардер Роман Абрамович, а также Игорь и Вадим Верник, Ольга Свиблова, чемпионка по гимнастике Евгения Канаева, Евгения Милова и другие гости, представленные в нашей галерее.

Фото:Пресс-служба