Ингеборга Дапкунайте, Нино Нинидзе и другие на открытии флагманского бутика Longines

Ингеборга Дапкунайте, Елена Летучая и другие на открытии флагманского бутика Longines 

Ингеборга Дапкунайте, Нино Нинидзе и другие на открытии флагманского бутика Longines
© Peopletalk

Кто: Ингеборга Дапкунайте, Елена Летучая, Любовь Толкалина, Инга Берман, Ольга Панченко, Евгения Линович, Юлия Хлынина, Дина и Арина Аверины, Анжелика Тиманина, Дмитрий Дудинский, Нино Нинидзе, Артем Королев, Александр Сухоруков и Маргарита Мамун, Карина Нигай, Сергей Сухов и другие

Где: Клубный дом Kuznetsky Most 12 by Lalique

Когда: 01.09.2021, 02.09.2021. 

Если вы любите гулять по центру Москвы, то наверняка замечали красивый дом XIX века, расположенный между Пушечной улицей и Кузнецким мостом. Именно в этом роскошном особняке (который вскоре станет элитным ЖК) открылся флагманский бутик швейцарского часового бренда Longines. По случаю такого события в новом пространстве был организован званый ужин, а точнее даже два, чтобы с комфортом и безопасностью разместить всех светских гостей. 

Кулуарная атмосфера закрытого клуба царила в этот вечер в бутике. Насыщенно-синий – фирменный оттенок Longines – прослеживался в декоре мероприятия: от флористических композиций до тканевых салфеток на столах. В одном из сводчатых залов расположилась постоянная экспозиция моделей Longines из музея бренда в Сент-Имье, а в VIP-зоне по соседству – библиотека, в которой хранятся иллюстрированные издания, посвященные богатой истории компании.

В просторной гостиной под аккомпанемент пианино пела самая интеллигентно-обольстительная девушка светской Москвы Нино Нинидзе. Ее голос разносился по залам старинного особняка, навевая мысли о салонах прошлого. В обеденном зале горели свечи, пламя которых поблескивало на фарфоровых тарелках и хрустальных бокалах Lalique.

Нино Нинидзе

Перед ужином гости могли совершить экскурсию по реконструирующимся помещениям здания, а также познакомиться с новинками коллекции The Longines Master Collection. Модели в корпусе диаметром 34 мм снабжены калибром с автоматическим подзаводом L899, разработанным специально для Longines. Особенно элегантно они смотрятся благодаря изящно выполненному циферблату в разных оттенках: перламутровом, синем или классическом серебристом с узором barleycorn. Новую коллекцию представила давний друг и амбассадор бренда Ингеборга Дапкунайте.

Карина Нигай и Владислав Крамской Ингеборга Дапкунайте Дина и Арина Аверины Дмитрий Дудинский Матиас Брешан (Longines) Артем Королев Юрате Гураускайте Инга Берман Сергей Сухов Любовь Толкалина Александр Сухоруков и Маргарита Мамун Даша Веледеева Анастасия Меськова Евгения Линович