Зендая в «мокром» платье и Тимоти Шаламе в украшениях Cartier на премьере фильма «Дюна»

На третий день Венецианского кинофестиваля состоялась премьера фильма «Дюна» режиссёра Дени Вильнёва. Картину называют одним из самых ожидаемых фильмов сезона, и на красной ковровой дорожке появились его главные звёзды: Зендая и Тимоти Шаламе. Все взгляды в этот вечер были прикованы к ним, потому что обе молодые знаменитости продемонстрировали способность выглядеть элегантно и одновременно сногсшибательно.

Зендая в «мокром» платье и Тимоти Шаламе в украшениях Cartier на премьере фильма «Дюна»
© Mainstyle

Зендая прибывает на 78-й Венецианский международный кинофестиваль 3 сентября 2021 года в Венеции, Италия

Зендая была в сшитом на заказ платье Balmain песочного цвета, которое точно было достойно Чани, воина пустыни, которого она играет в научно-фантастическом эпосе Дени Вильнёва.

«Сшитое на заказ кожаное платье было изготовлено с использованием точной модели бюста звезды, в полной мере используя возможность ателье Balmain и ремесленные традиции дома», — говорится в релизе.

Зендая 2021 года в Венеции, Италия

Платье из кожи с «мокрым» эффектом и высоким разрезом идеально повторяло формы звезды, а на шее девушки красовался огромный изумруд от Bvlgari. Это было массивное колье в форме змеи, инкрустированной бриллиантами и изумрудами. Змея держит во рту этот завораживающий камень кабошон в 93 карата. Образ 25-летней актрисы дополнили «мокрая» укладка и нюдовые туфли.

Тимоти Шаламе прибывает на 78-й Венецианский международный кинофестиваль 3 сентября 2021 года в Венеции, Италия

Тимоти Шаламе также известен, как человек, который умеет легко и непринуждённо носить винтаж, кутюр и остромодные вещи. На премьере в Палаццо дель Синема в Венеции он прибыл в стильном образе от Хайдера Аккермана с острыми плечами и брюками, покрытыми чёрными кристаллами. Смотрелось невероятно круто. Но не менее поразительными, чем элегантный наряд, были кольца и браслет Cartier, а также винтажная брошь 1913 года в виде меча, которую он прикрепил к рукаву в качестве финального штриха. Эти украшения имели поразительное сходство с эстетическим миром самого фильма «Дюна», что послужило прекрасным вступлением к началу его проката.

Зендая и Тимоти Шаламе присутствуют на красной дорожке фильма «Дюна» во время 78-го Венецианского международного кинофестиваля 3 сентября 2021 года в Венеции, Италия

Зендая и Тимоти Шаламе во время 78-го Венецианского международного кинофестиваля 3 сентября 2021 года в Венеции, Италия

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10