Шарлотта Генсбур в ультрамини и Тим Рот с супругой на премьере фильма «Закат» в Венеции

В Италии завершился 5-й день 78-го Венецианского кинофестиваля премьерой фильма «Закат» режиссера Мишеля Франко. Главные роли в драматической картине сыграли актеры Тим Рот и Шарлотта Генсбур. Фильм был снят тайно и впервые представлен к показу в Венеции.

Шарлотта Генсбур в ультрамини и Тим Рот с супругой на премьере фильма «Закат» в Венеции
© Passion.ru

Режиссер Мишель Франко и Иазуа ЛариосGetty Images

Шарлотта Генсбур и Тим РотGetty Images

Режиссер Мишель ФранкоGetty Images

Аджва АльджудGetty Images

Тим Рот и Никки БатлерGetty Images

Шарлотта Генсбур, режиссер Мишель Франко и Иазуа ЛариосGetty Images

Директор Венецианского кинофестиваля Альберто Барбера и Джулия РозмариниGetty Images

Элиза Катерина ЭггерGetty Images

Эрендира Нуньес Лариос, Кристина Веласко, Шарлотта Генсбур, Тим Рот, режиссер Мишель Франко и Иасуа ЛариосGetty Images

Дарио Язбек БерналGetty Images

Шарлотта ГенсбурGetty Images

На красной дорожке посвященной премьере блистали большая часть актерского состава во главе с режиссером и сценаристом. В основе сюжета фильма состоятельный мужчина, который планирует бросить свою семью, находясь в отпуске.

Звездой красной дорожки стала исполнительница главной роли 50-летняя Шарлотта Генсбур. Актриса появилась в ультракоротком черном комбинезоне без бретелей. Дочь великой актрисы и певицы Джейн Биркин дополнила свой образ блестящими гольфами и сумкой Yves Saint Laurent.

Шарлотта ГенсбурGetty Images

36-летняя актриса Иазуа Лариос появилась на красной дорожке в ярком длинном платье с декольте. Платье выполнено в трех цветовых сочетаниях: зеленого, синего и желтого. Волосы актриса оставила распущенными, а в качестве дополнения к образу выбрала бриллиантовые серьги.

Иазуа ЛариосGetty Images

60-летний английский актер Тим Рот присутствовал на премьере своей новой картины в компании супруги Никки Батлер. Пара жената с 1993 года и считается одной из самых крепких в шоу-бизнесе.

Никки выбрала для выхода классическое черное платье, дополнив образ цветными босоножками и клатчем. Тим отдал предпочтение черному смокингу.

Тим Рот и Никки БатлерGetty Images

Молодая актриса Элиза Катерина Эггер появилась на дорожке в струящемся платье серо-бежевых оттенков. В качестве аксессуара звезда выбрала клатч и голубой кулон, а волосы забрала в низкий хвост.

Элиза Катерина ЭггерGetty Images

78-й Венецианский кинофестиваль продлится до 11 сентября. Всего в конкурсе участвуют 21 картина.

_ Фото и видео: Getty Images_