Первый выход принцессы Евгении в свет после скандальной фотосессии мужа с моделями

Принцесса Евгения Йоркская и ее супруг, Джек Бруксбэнк, посетили благотворительный концерт Horan & Rose в Уотфорде. Младшая дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон впервые вышла в свет после рождения сына Августа. Принцесса Йоркская стала мамой в феврале этого года и все это время она, очевидно, посвящала малышу. Однако не забывая выкладывать совместные фото в Инстаграм.

Первый выход принцессы Евгении в свет после скандальной фотосессии мужа с моделями
© Mainstyle

Джек Бруксбанк и принцесса Евгения посещают шоу Horan & Rose для сбора денег для The Black Heart Foundation 3 сентября 2021 года в Уотфорде, Англия

Принцесса выглядела просто потрясающе в черном платье в пол и красном пальто, образ она дополнила сумочкой и туфлями-лодочками в цвет платья. Ее супруг выбрал классический темно-синий костюм, который дополнил белой рубашкой и голубым галстуком. Пара выглядела очень счастливой, вероятно, скандал из-за появления Джека на яхте с полуобнаженными экс-моделями уже забыт.

Напомним, что летом Бруксбэнка сфотографировали во время командировки на Капри. На снимках супруг принцессы выглядел счастливым в окружении девушек, которые разгуливали рядом с ним топлес. После этого инцидента всех удивил комментарий мамы принцессы Евгении, Сары Фергюсон, которая оправдала зятя и не увидела ничего зазорного в такой рабочей поездке. А одна из моделей объяснила свое поведение тем, что сняла бикини, «потому что оно намокло». Однако официальных комментариев от дворца или самой принцессы не поступило. Спустя некоторое время Джек сменил работу и вместе с супругой уже отдыхал у ее бабушки, Елизаветы II, в Балморале. Очевидно, что пара помирилась, а королевская семья не стала заострять внимание на этом инциденте.

Джек Бруксбанк и принцесса Евгения посещают шоу Horan & Rose для сбора денег для The Black Heart Foundation 3 сентября 2021 года в Уотфорде, Англия

На первом совместном выходе в свет после этого инцидента малыша Августа с парой не было. Возможно, с ним осталась няня или новоиспеченные бабушка и дедушка, поскольку принц Эндрю и Сара Фергюсон ранее уже признались, что пребывают восторге от новой роли. «Как бабушка и дедушка, мы с герцогом взволнованы и очень счастливы от появления на свет нашего внука», — рассказала Ферги в Инстаграм.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Princess Eugenie (@princesseugenie)

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья