Самые неудачные образы звезд на Венецианском кинофестивале 2021

Редакция издания Boda подготовила подборку нарядов знаменистостей, которые в погоне за роскошью оказались за гранью вкуса на открытии Венецианского кинофестиваля 2021.

Самые неудачные образы звезд на Венецианском кинофестивале 2021
© Моя Москва.онлайн

Хелен Миррен

Наряд от еи до пят урезал силует, а пайетки зелено-синего цвета подчеркнули недостатки кожи взрослой актрисы. Платье от Dolce & Gabbana испортило фигуру, здесь не помог даже пояс. При этом актриса не усложняла себе жизнь прической и просто пришла в ободке для волос.

Изабель Юппер

Умудрилась испортить природную крсоту. Платье от Armani Privé бежевого цвета оттенялось золотом. А прямоугольный силует подчеркнул все изъяны фигуры. А пояс сделл фигуру не пропорциональной. Узор на платье также кажется странным: то ли гроздья винограда, то ли мыльные пузыри. Зато в отличие от Хелен Мирен, Изабель Юппер пришла с макияжем и прической.

Адриана Лима

Платье модели было меньшего размера, что подчеркивало большие плечи и пережимало грудь. Красное платье совместило в себе роскошь лихих нулевых и сексуальность. Адриана компенсировала недостатки платья, подчеркнув свой фирменный лисий взгляд красивым макияжем. Украшения на модели были от Pomellato

Кристен Стюарт

Это образ не высмеял только ленивый. Противиться контракту с Chanel актриса не стала и, связанная обязательствами с брендом, отправилась на красную дорожку в… пижаме. Такой образ запомнили все.

Хлоя Чжао

Режжиссер примерила на себя образ героев своей оскароносной киноленты. Хлоя явилась на ковровую дорожеку с рюкзаком, без мкияжа и прически. Платье итальянского бренда Giorgio Armani было похоже на сарафан, который случайно достали из шкафа.