Дерзкий выход: беременная Кайли Дженнер появилась на публике в прозрачном кружевном комбинезоне

Звезда реалити-шоу и одна из самых богатых женщин США, Кайли Дженнер знает толк в том, как эффектно появиться на публике. Ещё совсем недавно она поделилась в своём Instagram видео, в котором трогательно рассказала о начале нового этапа в её жизни: Кайли вместе со своим гражданским мужем Трэвисом Скоттом ждут второго ребёнка. А уже вчера на New York Fashion Week инста-дива откровенно заставила публику понервничать.

Дерзкий выход: беременная Кайли Дженнер появилась на публике в прозрачном кружевном комбинезоне
© Mainstyle

Кайли появилась в монохромном наряде чёрного цвета, который состоял из пальто oversize, туфель на каблуке и прозрачного кружевного комбинезона в тон. Образ Дженнер завершили собранные в нежный пучок волосы. Стоит отметить, что у звезды уже хорошо заметен округлый животик, но такая дерзкая элегантность от Кайли не смогла оставить фанатов равнодушными. Образ Дженнер многим напомнил практически такой же прозрачный кружевной наряд, в котором появилась её сестра Ким Кардашьян-Уэст на гала концерте LACMA Film + Art Gala 2015 года, что проходил в Лос-Анджелесе. Тогда Ким тоже была в интересном положении и носила под сердцем своего сына Сэйнта, которому сейчас уже 5 лет.

Кайли Дженнер

Монохромный наряд Дженнер был полной противоположностью образа, в котором она появилась во время посещения галереи Revolve. По этому случаю Кайли надела ярко-оранжевый тренч, джинсы с заниженной талией и топ на завязках. Этот образ полностью подчеркнул беременность и фигуру звезды. Фанаты также оценили макияж звезды и даже успели разглядеть её живот на коротком видео, где Кайли баловала себя тортом, расположившись на заднем сидении автомобиля.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Kylie (@kyliejenner)

По новостям из источников стало известно, что Дженнер долго готовилась к тому, чтобы рассказать публике о своём положении: «Кайли показала себя и была готова поделиться радостной новостью. Она очень взволнована. Она никогда не планировала хранить в секрете свою беременность, как это было со Сторми, но просто хотела подождать, пока всё будет в порядке», — сказал инсайдер, добавив, что «Трэвис не менее взволнован. Они — отличная команда и родители».

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Кайли и Трэвис расстались в октябре 2019 года, но, несмотря ни на что, остались в хороших отношениях. Пара часто проводила время вместе, ведь им нужно было растить свою дочку Сторми в родительской любви и ласке. Однако, в июне источники сообщили, что Скотт и Дженнер стали ещё ближе. Эта новость появилась после того, как Кайли появилась вместе с Трэвисом на благотворительном вечере в школе Parsons: «Хотя они всегда ладили, сейчас между ними особая энергия. Кайли и Трэвис снова очень близки... Они никогда не оказывали давления на свои отношения. В центре внимания всегда было то, чтобы они должны быть лучшими со-родителями», — заключил источник. И вот во вторник на страничке в Instagram Кайли публикует милое видео, где показала положительный тест на беременность, а перед этим мы увидели 30-летнего Скотта, обнимающего её живот.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН