Зендая пропустит ежегодный бал Met Gala по очень важной причине

Спешим сообщить, что в этом году в списке гостей бала Met Gala, куда мечтают попасть все звёзды, не будет актрисы Зендеи. Ещё на пресс-конференции по случаю выхода фильма «Дюна» звезда сообщила поклонникам эту весть. Как оказалось, причина в конфликте с HBO Max из-за графика съёмок второго сезона сериала «Эйфория».

Зендая пропустит ежегодный бал Met Gala по очень важной причине
© Mainstyle
«Я буду занята в съёмках сериала ”Эйфория”. Жаль, что мои поклонники будут расстроены этой новостью», — сказала она в эту среду.

Зендея на пресс-конференции фильма «Дюна», Венеция, Италия 2021

Как оказалось, у неё было свободное время лишь для участия в ежегодном Венецианском кинофестивале, который выдался просто отличным. Ну а пока мы можем вспомнить яркий образ звезды на Met Gala 2019 года. Речь идёт о волшебном платье золушки с чарующей подсветкой, созданном стилистом Лоу Роучем, а также командой Томми Хилфигера при сотрудничестве Хусейна Чалаяна. Тогда Зендая боялась электрического напряжения, но, как известно, красота требует жертв. Наряд звезды канала Disney во многом символизировал переход актрисы к более серьёзным ролям в карьере.

Зендая на ежегодном бале Met Gala в 2019 году, Нью-Йорк, США

Вернёмся к реальному времени и обсудим планы института костюма в 2021 году. Бал будет посвящён американской моде и переосмыслению её идентичности. Вести шоу поручено Тимоти Шаламе, Билли Айлиш, Аманде Горман и Наоми Осака. Почётными председателями станут Том Форд, Адам Моссери и Анна Винтур.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10