«В городе кошек я превратилась в кошку»: на «МузТВ» вышла снятая в Зеленоградске программа с Наташей Королёвой

На «МузТВ» вышел очередная программа «Удачный чарт» с ведущей Наташей Королёвой. Съёмки проходили в Зеленоградске.

«В городе кошек я превратилась в кошку»: на «МузТВ» вышла снятая в Зеленоградске программа с Наташей Королёвой
© Клопс.Ru

Сначала звезда прогулялась по променаду. Затем со своим соведущим, сыном Архипом Глушко, прокатилась на колесе обозрения. «Влюблённые, ловите лайфхак: именно здесь, на колесе обозрения, если вдруг у вас первое свидание, вам выделят индивидуальную кабинку для всяких ваших ми-ми-ми и приятностей, словечек разных про любовь», — прокомментировала певица.

Следующая локация — Курортный проспект: «Я уже поняла, что в Зеленоградске любят высотку и котиков, а это знаковое место, где можно почувствовать себя ребёнком. Рядом с мимимишным чёрным котом, он совсем нестрашный», — сказала Королёва, сидя на памятнике зеленоградским кошкам.

Ведущая сделала селфи рядом со скульптурой «Курортница»: «Вот и докатились: в центре города стоит памятник селфи. Улыбайся!» Артистке очень понравились домики на проспекте: «Правда, по стилю тут всё намешано, но в этом есть свой кайф».

В конце программы Наташа Королёва нарисовала себе усики: «В городе кошек я превратилась в кошку. Мяу, мы все в моменте».

Наташа Королёва приезжала к нам в середине августа. Прогуливаясь по Калининграду, звезда решила взгромоздиться на постамент «быков». Глава региональной Службы госохраны памятников Евгений Маслов отметил, что российские законы не запрещают это, но такое поведение всё же может иметь негативные юридические последствия. Историк моды Александр Васильев посчитал, что в поступке Наташи нет ничего плохого, и призвал к снисходительности.