От Рудковской до Королевой: звезды, чей стиль в одежде (не)безнадежно устарел

От модных промахов не застрахован никто. Но когда кто-то совершает их регулярно, это говорит об одном: здесь требуется помощь стилиста. Мы вспомнили российских селебрити, чей гардероб давно не отвечает требованиям времени. Без злорадства и насмешек фантазируем, как это можно исправить.

От Рудковской до Королевой: звезды, чей стиль в одежде (не)безнадежно устарел
© WMJ.ru

Наташа КоролеваInstagram

Лера КудрявцеваInstagram

Яна РудковскаяInstagram

Ирина СалтыковаInstagram

Роза СябитоваInstagram

Наташа КоролеваInstagram

Лера Кудрявцева с дочкойInstagram

Яна Рудковская с сыномInstagram

Наташа КоролеваInstagram

БьянкаInstagram

Ирина СалтыковаInstagram

Лера КудрявцеваInstagram

Роза СябитоваInstagram

Ирина СалтыковаInstagram

Яна РудковскаяInstagram

Анна КовальчукInstagram

Роза СябитоваInstagram

Анна КовальчукInstagram

БьянкаInstagram

Яна Рудковская

Частный самолет и костюм от Dior: Рудковская прилетела в Сочи

Успешный продюсер и телеведущая знает цену брендам, проверенным временем. Louis Vuitton, Dior, Chanel — в ее Instagram вы всегда увидите лучшие экземпляры. Но даже при умелом сочетании брендовых вещей образы, сплошь и рядом усеянные логотипами, выглядят тяжелыми и неактуальными. В таких аутфитах не хватает воздуха и акцентов. Да и в целом сегодня стилисты рекомендуют отходить от хвастовства брендами в пользу более изящных способов заявить о своем состоянии.

Наш вердикт: избавиться от засилья логотипов и остановить выбор на более сдержанных и благородных образах, которые бы подчеркнули красоту и индивидуальность Яны.

Яна Рудковская Яна Рудковская

Лера Кудрявцева

Рыжая бестия: Пегова удивила фанатов новым имиджем

Идеальный боб-каре, тени темных оттенков и красная помада — этот узнаваемый стиль телеведущей совершенно не изменился с начала века. Но даже его можно было бы выгодно подать. Беда в том, что зачастую образы Леры выглядят старомодно. Классические образы уже не отвечают духу времени, а тотал-кислотные look'и с примесью леопарда выглядят слишком уж броскими (привет беспощадным нулевым).

Мы уверены, что Лере нужно просто расслабиться. Классика в моде, но она стала проще и естественнее. Достаточно добавить немного оверсайз-вещей и сменить высокую шпильку на любую обувь на плоском ходу. Кислотные оттенки тоже мелькают в актуальных трендах. Но с ними нужно быть осторожными: маленькая яркая сумка — это одно, а целый неоновый образ — совсем другое.

Лера Кудрявцева Лера Кудрявцева

Наташа Королева и Ирина Салтыкова

Спору нет: нулевые и 1990-е сейчас в моде. Но это не простое копирование самых популярных образов того времени. Сейчас ценится новое прочтение старых трендов. Именно поэтому стиль Наташи Королевой и Ирины Салтыковой должен остаться в прошлом.

Разнообразие сложносочетаемых цветов, принтов и откровенные образы могут быть актуальны только с учетом трендов последних лет. Как мы уже сказали, дьявол в деталях. Джинсы клеш, топы, заниженная посадка, пайетки и яркий принт — все это есть и сейчас, но соединять это воедино уже совсем не обязательно.

Наташа Королева Ирина Салтыкова

Анна Ковальчук

Работа в театре и кино сильно повлияла на гардероб актрисы, но этим нарядам лучше оставаться на съемочной площадке и сцене. В реальной жизни Анне точно подойдут элегантные и простые аутфиты. Сравните ее образы в темно-синем цвете — разница очевидна. Шорты-бермуды, жакет и кеды — казалось бы, ничего сложного, но как актуально и стильно. Кружевным маскам и пайеткам место на костюмированном празднике.

Анна Ковальчук Анна Ковальчук

Роза Сябитова

Эпатажные образы телеведущей из телешоу «Давай поженимся» уже давно перекочевали в повседневные. Яркие образы с принтами, насыщенными цветами и массивными аксессуарами действительно лучше смотрятся перед камерой. А для повседневных аутфитов достаточно пары правил: меньше принтов — больше монохрома, меньше однотипного кроя платьев — больше многослойности.

Бьянка

R&B и hip-hop уже давно не только стиль в музыке, но и целая индустрия моды. Только она уже совсем не та, что 15 лет назад, когда вышел знаменитый трек «Были танцы». В современном гардеробе Бьянки соединилось все: от мешковатых танцевальных костюмов до сценических образов, отдаленно напоминающих стиль Карди Би. Но удачным это сочетание назвать ну никак не удается, особенно в миксе look'ов из полностью лаковой ткани и довольно нескромных ракурсов.

Даже яркие образы могут стать однообразными и скучными, поэтому исполнительнице точно не помешает добавить немного более спокойных оттенков, женственных аутфитов. Явный контраст с яркими сценическими образами гарантированно обновит индивидуальный стиль.

Напомним, ранее мы рассказывали о звездах, изменивших свой имидж за лето.

Фото:Instagram: @sofiarotaru.official, @leratv, @vecherniy_urgant, @irinasaltykova_official, @rudkovskayaofficial, @koroleva__star, @annakovalchuk313, @syabitova_roza, @strizhenovae, @biankarnb