Поклонники актрисы Пенелопы Крус высмеяли ее наряд на Венецианском кинофестивале

Актриса Пенелопа Крус, дебютировавшая в кинематографе в 1992 году с выходом на экраны драмеди «Ветчина, ветчина» Бигаса Луна, за время своей карьеры сыграла в 226 фильмах. Роль в одном из них — ленте «Параллельные матери» — принесла Крус «Кубок Вольпи» на кинофестивале в Венеции.

Поклонники актрисы Пенелопы Крус высмеяли ее наряд на Венецианском кинофестивале
© Слово и Дело

Многие поклонники, привыкшие к подобным достижениям кумира, куда большего внимания удостоили наряд актрисы, в котором та прошлась по ковровой дорожке. В глаза поклонникам бросилась не совсем привычная посадка платья такого фасона: такие элементы, как заниженная талия и открытые плечи, хорошо смотрятся на высоких девушках, в то время как и без того невысокую Крус визуально сделали еще более коренастой. Поклонники начали подшучивать над звездой, сравнивая ее с барби пенсионного возраста.

«Барби на пенсии, а не звезда Голливуда»; «Согласна, не лучшее платье»; «Неудачный выбор», — отметили пользователи Сети.

В то же время многим поклонникам наряд актрисы пришелся по душе. Одна из пользовательниц Instagram отметила, что платье Крус напомнило ей о рисунках принцесс из детства.