Как Игорь Николаев выглядит без своих знаменитых кудрей

Шикарные распущенные кудри – визитная карточка известного певца Игоря Николаева. Он годами не менял привычный образ, поэтому поклонники были удивлены, когда увидели любимого артиста на свежем фото без роскошной шевелюры.

Как Игорь Николаев выглядит без своих знаменитых кудрей
© Клео.Ру

Игорь сделал селфи перед вылетом в бизнес-зале аэропорта Шереметьево. Он предстал в удобной и немаркой черной футболке, затемненных очках и черной кепке. Видимо, в обычной жизни объемные кудрявые волосы, которые отросли до плеч, все же мешают, поэтому артист собрал их и спрятал под бейсболку.

Как отметили поклонники, без знаменитых кудрей Игорь почти не узнаваем. Причем многие считают, что так он выглядит намного моложе. Некоторые подписчики, ради эксперимента, предлагают артисту сбрить еще и усы.

«Игорь Юрьевич, выглядите очень и очень молодо!», «Хорошо, как вам, без волос-то!», «Игорь Юрьевич молодильных яблочек отведали?», «Не узнала», «Игорь Юрьевич на стиле», «Игорь Юрьевич, а вы не задумывались когда-либо сбрить усы, ну так, в качестве эксперимента», «Замаскирован, чтоб никто не узнал», - оставляют свои комментарии ошарашенные подписчики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

Напомним, что 61-летний Игорь Николаев был женат три раза. От первой супруги Елены у артиста есть уже взрослая 42-летняя дочка Юлия. Она проживает в Майами и является автором песен для некоторых знаменитых артистов (Наташи Королевой, Дианы Гурцкой, Кристины Орбакайте). От третьей жены Юлии Проскуряковой – 5-летняя Вероника. В браке с певицей Наташей Королевой у певца детей не было.