Ирина Слуцкая в ярком платье и другие знаменитости на дне рождения дизайнера Алисы Толкачевой

Дизайнер Алиса Толкачева отметила свой день рождения в загородном парк-отеле «Орловский» в обществе Ирины Слуцкой, Ирсон Кудиковой и многих других известных людей. Гости оделись в соответствии с дресс-кодом мероприятия и появились в нарядах с цветочным принтом.

Ирина Слуцкая в ярком платье и другие знаменитости на дне рождения дизайнера Алисы Толкачевой
© Passion.ru
Ирсон Кудикова и Алиса Толкачева
Алиса Толкачева, Сергей Лукьянов, Ирсон Кудикова, Светлана Пырескина, Елена Ищеева
Елена Ищеева
Поля Полякова и Алиса Толкачева
Алиса Толкачева и Светлана Королева
Ирина Сашина
Елена Старостина
Елена Николаева
Анастасия Гребенкина и ее супруг Юрий
Светлана Пырескина
Artik&Asti на сцене

Алиса Толкачева и ее гости отдохнули от городской суеты и отметили день рождения дизайнера за городом в стиле #летоНеуходи. Поздравить Толкачеву приехали Ирина Слуцкая, Ирсон Кудикова и Анастасия Гребенкина вместе со своими семьями, Светлана Королева с дочерью Ясенией, Ирина Сашина, Елена Николаева, Елена Ищеева, Елена Старостина, Поля Полякова и другие.

Для мероприятия выбрали соответствующий летний дресс-код, которому постарались соответствовать все гости.

Ирина Слуцкая появилась в белом платье-рубашке со свободным подолом с ярким абстрактным принтом и поясом на талии. Образ завершают белые кеды, которые сделали его очень современным и в то же время женственным.

Ирина Слуцкая и Алиса Толкачева

Ирсон Кудикова представила более дерзкий вариант и появилась в светлом свободном платье с поясом на талии, а акцентом наряда стали высокие сапоги в ковбойском стиле. Образ прекрасно дополняют распущенные волосы.

Ирсон Кудикова

Внимания заслуживает роскошное платье-макси именинницы. Дизайнер Алиса Толкачева появилась в шикарном наряде, усыпанном цветами. Талию звезды подчеркнул темный тонкий ремень, элегантно уложенные наверх волосы сделали образ более утонченным.

Алиса Толкачева

Звуковое сопровождение мероприятия тоже оказалось на уровне — на сцене появился великолепный дуэт Artik&Asti.

Фото: Instagram архив пресс-службы