Lil Nas X трижды переоделся во время Met Gala, и каждый раз выглядел всё эпатажнее

В минувший понедельник, 13 сентября, состоялся первый после локдауна бал института костюма Met Gala. В этом году его тема звучала так: «В Америке: лексикон моды». Мероприятие было посвящено одноимённой выставке музея, стартующей 18 сентября. В связи с пандемией организаторы требовали, чтобы все гости носили маску в помещении.

Lil Nas X трижды переоделся во время Met Gala, и каждый раз выглядел всё эпатажнее
© Mainstyle

Впервые на мероприятие был приглашён музыкант Lil Nas X, который предстал в трёх головокружительных образах от Versace, стилизованных дизайнером Ходо Мусой. Сначала Лил величественно вышел на красную ковровую дорожку, облачённый в золотой бархатистый плащ с длинным шлейфом под стать королевским особам. Но после скинул его и остался в блестящих доспехах. А вскоре уже щеголял в облегающем чёрном комбинезоне на молнии, усыпанном золотистыми стразами. Образ дополнили грубые ботинки на толстой подошве и массивная цепь-колье.

Lil Nas X Met Gala 2021Lil Nas X

Lil Nas X Met Gala 2021Lil Nas X

Lil Nas X Met Gala 2021Lil Nas X

«Как я решился так выглядеть? — сказал он актрисе Кеке Палмер, которая встречала гостей на красной ковровой дорожке во время прямой трансляции Vogue. — Во время пандемии я просто понял, что у нас есть только один шанс сделать это». Также исполнитель отметил, что локдаун позволил ему уделить себе время, чтобы подумать и научиться блокировать высказывания людей о том, что он должен делать.

Кстати, за день до Met Gala Lil Nas X появился на MTV VMAs 2021 года в не менее экстравагантном образе от Versace в лавандовых тонах. На нём был костюм из топа с открытыми плечами и длинным шлейфом, а также брюки в тон, украшенные кристаллами. Дополнила комплект фиолетовая обувь.

Lil Nas X в Versace на MTV VMAs 2021Lil Nas X в Versace на MTV VMAs 2021

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10