Билли Айлиш — королева бала Met Gala 2021

При выборе образа на ежегодный бал Met Gala Билли Айлиш вдохновлялась иконами прошлых лет. В этот вечер поп-звезда была соведущей Анны Винтур и появилась на мероприятии в тюлевом платье от Oscar de la Renta. Подобно принцессе она сбросила свою мешковатую одежду и предстала перед аудиторией в совсем другом амплуа. Звезда взяла на заметку культовые выходы актрис Грейс Келли и самой Мэрилин Монро. Конечно, подобное появление было рискованным, но ей удалось произвести правильное впечатление.

Билли Айлиш — королева бала Met Gala 2021
© Mainstyle

Эксперименты коснулись и причёски молодой исполнительницы, ведь она сделала ставку на классическую стрижку боб с завитыми концами. Билли не побоялась открыть миру свою другую сторону, и можем сказать, что у неё это прекрасно получилось. Пудровое платье подчёркивало шикарный бюст певицы, а вместе с этим изменилось и поведение самой исполнительницы. Чего только стоит момент, когда несколько джентльменов несли воздушный шлейф Билли по ступенькам зала.

А место королевы эпатажа Айлиш отдала Ким Кардашьян, потому как для себя звезда телешоу выбрала наряд современного ниндзя и полностью закрыла своё лицо чёрным мешком.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10