Светлана Бондарчук, Ксения Соловьева и другие на показе юбилейной коллекции AKHMADULLINA

Светлана Бондарчук, Ксения Соловьева и другие на показе юбилейной коллекции AKHMADULLINA

Светлана Бондарчук, Ксения Соловьева и другие на показе юбилейной коллекции AKHMADULLINA
© Peopletalk

Кто: Светлана Бондарчук, Ксения Соловьева, Аня Покров, Наталья Давыдова, Андрей Фомин, Анна Брострем, Инна Маликова, Юлия Скворцова, Екатерина Багдасарова, Александр Рогов, Татьяна Рогаченко, Виктория Рощанинова, Карина Варивода и другие.

Где: Истринская сыроварня Олега Сироты

Когда: 15.09.2021

«Что посеешь, то и пожнёшь», – этот древний библейский принцип лёг в основу юбилейной коллекции бренда AKHMADULLINA, презентация которой прошла в нестандартном месте и чем-то напомнила нам показ любимого Симона Порта Жакмюса. Светские гости собрались на Истринской сыроварне Олега Сироты. Кстати, такая локация была выбрана не просто так. Тема русской деревни изначально была близка бренду, а спустя годы стала его ДНК. Юбилейная коллекция модного Дома объединяет сразу несколько актуальных трендов сегодняшнего мира: тема экологичности, тренд на «побег» из суеты мегаполиса в тишину деревенской жизни, а также возвращение к истокам.

В коллекцию вошли фуфайки, комбинезоны, телогрейки, косынки и другие предметы гардероба, дополненные волнистой стежкой и вышивкой и выполненные в узнаваемом приеме дизайнера Алены Ахмадуллиной.

Виктория Рощанинова и Алена Ахмадуллина Дарина Диденко Екатерина Багдасарова Екатерина Волкова Инна Маликова Карина Варивода Ксения Соловьева Марина Озкан Александр Рогов Юлия Соловьева и Андрей Фомин Татьяна Рогаченко Светлана Бондарчук Ольга и Лиза Сергеевы, Елена Старикова Наталья Давыдова Александр Рогов и Алена Ахмадуллина Алена Ахмадуллина и Инна Маликова Алена Ахмадуллина и модели Андрей Фомин Анна Брострем Аня Покров