Дело далеко не в парне: Ирина Шейк объяснила выбор новой прически

Дело далеко не в парне: Ирина Шейк объяснила выбор новой прически

Дело далеко не в парне: Ирина Шейк объяснила выбор новой прически
© Peopletalk

Ирина Шейк просто поразила пользователей своим образом на Met Gala в этом году! Мало того, что модель появилась в «голом» платье от Moschino, так еще и удивила всех новой (очень короткой) прической. Рассказываем, что повлияло на выбор модели.

Ирина Шейк (Фото: Theo Wargo/Getty Images)

35-летняя звезда выбрала платье телесного цвета из полупрозрачной ткани, которое было украшено цветочным орнаментом. Кстати, за образ Ирины отвечал Джереми Скотт, креативный директор Moschino. В интервью изданию ET Шейк призналась, что Скотт хотел, чтобы она была «девушкой-цветочницей».

Ирина Шейк и Джереми Скотт (Фото:Mike Coppola/Getty Images)

Пристальное внимание также было направлено и на стрижку-пикси. Не так давно модель уже выходила с каре, тогда пользователи подумали, что Ирина уж очень переживает из-за расставания с Канье. Однако теперь выяснилось, что причина была далеко не в «сердечных делах». «Что-то должно было быть драматичным на Met Gala. Мы решили, что речь идет об отсутствии яркого макияжа и сложной прически», — поделилась она.

Ирина Шейк (Фото:Dimitrios Kambouris/Getty Images for The Met Museum/Vogue)

Поклонники, кстати, оценили образ модели. «Стильная стрижка, теперь очень идет!», «Как здорово, что ты можешь так рисковать своим стилем», «Ты выглядишь прекрасно», — писали пользователи в комментариях.