Собчак пришла на светский ужин в перьях и бархате, а Литвинова — в платье с вау-плечами

Ксения Собчак
Собчак пришла на светский ужин в перьях и бархате, а Литвинова — в платье с вау-плечами
© WMJ.ru
Рената Литвинова
Ида Галич
Снежана Георгиева
Виктория Борисевич
Илона Столье
Виктория Шелягова
Александра Кириенко
Юлия Визгалина
Сердар Камбаров
Ольга Панченко
Евгений Заболотный
Айдан Салахова
Михаил Друян
Дарья Лисиченко
Ксения Соловьева
Юлия Акимова
Катя Мухина
Анна Андронова
Презентация новой коллекции

14 сентября в Москве в ресторане «Гвидон» прошел ужин по случаю запуска Высокой Парфюмерии Guerlain — коллекции L'Art & La Matière.

Бородина пришла на вечер Chanel в мини и жакете, а Немцова — в прозрачной блузе

Гостями светского ужина стали многие звезды, в их числе Ида Галич, Ксения Собчак, Рената Литвинова, Снежана Георгиева, Катя Мухина, Виктория Борисевич, Илона Столье, Виктория Шелягова и другие. Приглашенные отметили знаковое событие в жизни Парфюмерного Дома и лично познакомились с новыми ароматами.

Ксения Собчак выбрала для вечера элегантное черное макси из бархата. Рукава наряды украшены перьями, а пикантности образу добавляет необычное фигурное декольте. К платью телеведущая подобрала ботильоны с анималистичным принтом и крупные серьги.

ената Литвинова Ида алич

На презентации появилась и Рената Литвинова. Режиссер предпочла для выхода эффектное платье с пышными рукавами и принтом с голубыми цветами. Закончить образ звезда решила туфлями на грубой подошве и с длинным мысом. Послушать новую коллекцию парфюма пришла блогерша Ида Галич. Вслед за Ксения Собчак она выбрала элегантное черное платье. Из аксессуаров — кожаный ремень с крупной пряжкой и цепями.

Анатолий Казаков, шэф-повар ресторана Гвидон, создал ужин из пяти блюд, вдохновившись ароматами из новой коллекции и первичными ингредиентами, входящими в их основу, и лично презентовал его гостям.

L’Art & La Matière — это коллекция ольфактивных шедевров, созданная из исключительных первичных ингредиентов. Каждый аромат, вдохновлен произведением искусства. Гостям было предложено выбрать свой аромат и персонализацию, выбирая элегантные сочетания и продумывая каждый штрих: декор крышки флакона, винтовой шнурок и гравировку.

Фото: пресс-служба