Забыла юбку? Мадонна примерила образ невесты с фатой и тесным корсетом

От Мадонны можно ожидать чего угодно: не недавнюю церемонию MTV VMA, например, поп-королева заявилась в костюме соблазнительного полицейского — с кожаным боди и колготками в сеточку. На Met Gala звезды не было, зато она организовала собственный бал в блоге — в своем стиле, конечно же.

Забыла юбку? Мадонна примерила образ невесты с фатой и тесным корсетом
© Passion.ru
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна

63-летняя Шэрон Стоун выгуляла «дикое» платье-футляр за 135 500 рублей

Стилисты постарались и собрали для Мадонны образ дерзкой невесты, будто только что сбежавшей от пластического хирурга под венец. В главной роли — белоснежная фата, опоясывающая овал лица, как бинт после круговой подтяжки. Вместо платья, конечно же, корсет — тесный, полупрозрачный, с бра по типу легендарных «пуль» Жана-Поля Готье, в которых Медж врывалась в девяностых. Не обошлось без колготок в сеточку и туфель, как у Марии Антуанетты. Завершили образ многоярусные украшения, полупрозрачные перчатки и сумка с кричащей надписью от Comme Des Garçons.

К слову, на премии MTV VMA звезды не ограничивали себя дресс-кодом и решили сражать наповал. Даже Мадонну было кому затмить. Так, Дженнифер Лопес вышла на сцену в микроюбке и без белья, а Меган Фокс пришла на сцену в абсолютно прозрачном платье, едва заметном на теле. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Dpa / GettyImages_