10 самых горячих лука знаменитостей в модных брюках с вырезом

Первой этот соблазнительный тренд запустила Кристина Агилера, и многие звезды подхватили его. В течение многих лет секси-стиль остается актуальным. Красотки щеголяют в штанах с вырезом на самом интересном месте, позируют фотографам на фестивалях, концертах и вечеринках, демонстрируя аппетитные формы. Мы сделали подборку самых горячих образов знаменитостей в откровенных нарядах.

10 самых горячих лука знаменитостей в модных брюках с вырезом
© BigPicture.ru

Впервые в штанах с вырезом на попе появилась Кристина Агилера в клипе на песню Dirrty. С тех пор многие известные красотки примерили секси-брюки. Они светили попами на фестивале Коачелла и других подобных мероприятиях.

Вот самые сексуальные, на наш взгляд, образы звезд в штанишках без мотнишки.

Кристина Агилера

Певица ввела тренд на секси-брюки еще в далеком 2002 году, надев их для съемок клипа на хит Dirrty. Все были потрясены, увидев, как певица сменила свой образ милашки, превратившись в соблазнительную красотку.

Кайли Дженнер

Кайли оголила ягодицы на Хэллоуин в 2016 году. Интернет просто взорвался, когда красотка опубликовала фото и видео в соцсетях, ведь она была совсем не похожа на гламурную себя. В черно-красном кожаном комплекте с белыми вставками она продемонстрировала все достоинства своей фигуры.

Джеймс Чарльз

22-летний американец стал звездой YouTube, благодаря своим видеороликам с мастер-классами по макияжу. Он часто надевает откровенные наряды, включая джинсовые трусы, топики и штаны с вырезами. Парень появился с ярким макияжем и в белых брюках на Коачелле в 2019 году.

Ким Кардашьян

Во время пандемии и постоянных локдаунов в 2020 году Ким Кардашьян часто радовала поклонников горячими фотографиями, сделанными дома. В белом парике и ковбойских штанах с вырезом она позирует на фоне автомобиля.

Тем временем бренд одежды Leje вызвал бурные обсуждения в твиттере, представив новую модель штанов. Эти джинсы-конструктор создают странную оптическую иллюзию.

Смотрите также — Лосины телесного цвета — самое страшное изобретение моды, и вот 18 доказательств