Бондарчук — в кожаном жакете, Понарошку — в мужском костюме и другие звезды на премьере «Дюны»

В среду, 15 сентября в столичном кинотеатре «Художественный» прошла премьера фильма «Дюна».

Бондарчук — в кожаном жакете, Понарошку — в мужском костюме и другие звезды на премьере «Дюны»
© Passion.ru
Александр Петров и Стас Милославская
Анна Исаева
Саша Спилберг
Екатерина Кузнецова
Ирина Безряднова
Леля Баранова
Ирена Понарошку
Дмитрий Шепелев
Максим Виторган
Ян Гэ
Светлана Бондарчук
Дима Масленников
Татьяна Мингалимова
Полина и Юлия Ауг
Стас Тыркин и Галарина Долговых
Стас Круглицкий
Марина Кравец и Аркадий Водахов
Стас Тыркин и Саша Горчилин
Ннаталья и Мурад Османн
Галарина Долговых
Егорик

Первыим посмотреть фильм с участием Тимоти Шаламе пришли много звезд, среди которых Александр Петров, Стася Милославская, Светлана Бондарчук, Максим Виторган, Ида Галич, Марина Кравец, Дмитрий Шепелев, Полина и Юлия Ауг, Ирена Понарошку, Влад Соколовский, Саша Горчилин, Екатерина Кузнецова, Дмитрий Масленников, Ян Гэ, Татьяна Мингалимова, Саша Спилберг, Стас Круглицкий и другие.

Светлана Бондарчук вышла к фотографам в эффектном кожаном жакете с вышивкой и элегантных брюках-клеш, которые подчеркнули стройные ноги.

Светлана Бондарчук

Ида Галич на премьере появилась в черном – на длинное платье с косым подолом она накинула объемный жакет, и дополнила образ изящным лодочками.

Ида Галич

Ирена Понарошку для выхода выбрала костюм в мужском стиле серого цвета в сочетании с туфлями на шпильке. Строгий образ дополнили собранные волосы.

Ирена Понарошку

Стася Милославская пришла в компании Александра Петрова. Актриса надела голубые свободные джинсы с черным жакетом и классическим черным тренчем, а грубые ботинки сделали образ более расслабленным. Петров появился в джинсах, сером худи, поверх которого надел черный жакет и кожаную куртку, и завершил наряд кепкой.

Александр Петров и Стася Милославская

Фильм расскажет историю Пола, наследник знаменитого дома Атрейдесов, которому вместе с семьей предстоит отправиться на планету Арракис. Именно там находятся запасы ценного ресурса меланжа, который стал причиной межгалактических конфликтов. После смены власти Пол вынужден бежать и скрываться от преследователей, а также монстров, обитающих на этой планете.

Главные роли в фильме исполнили Тимоти Шаламе и Зендая, режиссер Дени Вильнев.

В российский прокат фильм выходит с 16 сентября. Купить билеты можно здесь.

Фото: архив пресс-службы