Тяжелый люкс. Сколько стоят любимые сумки певицы Валерии

Продолжаем изучать гардеробы звезд, а именно проводить ревизию их люксовых сумок. На этот раз мы заглянули в соцсети Валерии. Полюбовались образами певицы (трудно поверить, что ей 53!) и отметили самые дорогие экземпляры в ее аксессуарной коллекции.

Тяжелый люкс. Сколько стоят любимые сумки певицы Валерии
© WMJ.ru

1. Hermès Birkin

Как выглядят и сколько стоят самые дорогие сумки Алсу

Эта модель в разных вариациях есть, кажется, у всех селебрити. Сложность в том, что определить точную стоимость такой сумки практически невозможно: она зависит от размера, цвета и материала и варьируется примерно от 800 тысяч рублей до десятков, а то и сотен миллионов. Наша насмотренность подсказывает нам, что Hermès Birkin Валерии стоит около одного миллиона рублей.

2. Chanel Jumbo Denim Patch Flap

Редкий экземпляр — сумка Chanel из денима 2015 года выпуска. На старте продаж такую можно было приобрести примерно за полмиллиона, чуть позже — примерно за 300 000 рублей.

3. Saint Laurent Cassandra

Универсальная черная сумка трапециевидной формы — хороший и при этом небанальный выбор. Стоимость такой составляет 177 440 рублей.

4. Louis Vuitton Pochette Metis

Люксовая классика от французского модного Дома. Судя по всему, с ней Валерия выходит чаще всего. Заметили эту сумку на певице и на отдыхе в Дубае, и на красных дорожках. Стоит она 159 000 рублей.

5. Gabriela Hearst Nina

Сумка, которая 5 лет назад покорила сердца абсолютно всех модниц. Кажется, до сих пор аксессуар нельзя купить или заказать просто так — придется записаться в лист ожидания. А отдать за нее нужно будет около 145 000 рублей. У Валерии есть аж две таких сумки — в черном и карамельном оттенке.

алерия Валеия

Ранее мы собрали топ-10 самых дорогих сумок молодой жены Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой.

Фото:Instagram / @valeriya