51-летняя Наоми Кэмпбелл похвасталась точеной фигурой в юбке-карандаше

Наоми Кэмпбелл торжественно назначили королевским амбассадором организации Queen's Commonwealth Trust. Ранее этот статус делили между собой Меган Маркл и принц Гарри — до «мегзита» и переезда в Соединенные Штаты. Для важного события 51-летняя супермодель (а с недавних пор еще и мама) выбрала максимально эффектный образ в лучших традициях первых леди.

51-летняя Наоми Кэмпбелл похвасталась точеной фигурой в юбке-карандаше
© Passion.ru
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

Племянница леди Ди повторила культовый образ Кейт Миддлтон: голосуем, кто ярче

Двойка из безукоризненно скроенной юбки-карандаша и приталенного жакета, пожалуй, лучший выбор для официального мероприятия. Секрет успеха — не только в идеальном силуэте с акцентом на талии и бедрах, но и в оптическом эффекте. Издалека кажется, что костюм серый, но нет — обман зрения достигнут с помощью крошечной клетки «гусиный шаг». Дополнили образ лаконичные босоножки с открытыми мысами (будь бы на месте Наоми Кэмпбелл Меган Маркл, ее быть тут же раскритиковали за нарушение дресс-кода).

На украшения модель не поскупилась, тем самым превратив образ из консервативного в вечерний. В ход пошли сеты из браслетов, цепочки, надетые в несколько ярусов, и золотой анклет.

Наоми Кэмпбелл

Недавно образ первой леди примеряла и Анджелина Джоли, которая, помимо своей блестящей актерской карьеры, известна активной общественной деятельностью. Какие образы звезда кино выбирает, чтобы на встречах в Белом доме выглядеть более убедительно, читайте на Passion.ru.

_ Фото: Eastnews / Globallook / Dpa_