Все лучшее сразу: Ксения Собчак выгуляла костюм за 348 500 рублей

Ксения Собчак выступила на форуме в Астане, и для официального мероприятия решила надеть все лучшее (и дорогое) сразу. Телеведущая нарядилась в большие бренды с головы до ног, чем, кстати, угодила фолловерам — образ собрал сотни комплиментов. В нем же — сразу несколько трюков, которые помогут выглядеть нескучно на деловых встречах. Смотрим и берем на карандаш!

Все лучшее сразу: Ксения Собчак выгуляла костюм за 348 500 рублей
© Passion.ru
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак

Орбакайте и Литвинова померились фигурами в легинсах: выбираем, кто круче

Первое и главное — жаккардовый костюм Gucci с узнаваемой монограммой модного Дома. Брюки-клеш и завышенная линия талии визуально делают ноги бесконечными, а в помощь им — блейзер правильной длины (ниже середины бедра). Стоимость двойки — 4800 долларов (около 348 500 рублей по нынешнему курсу). Разбавил образ остромодный травянисто-зеленый оттенок шифоновой блузы с бантом и бархатных лодочек Age of Innocence за 23 800 рублей. В завершение — замшевый клатч Hermès, акцентные серьги в этно-стиле и увесистые золотые браслеты.

Не так давно Ксения Собчак восхищалась новой политикой бренда Gucci: Алессандро Микеле решил повторить самые популярные вещи из коллекций прошлых лет и поднял на них цены в несколько раз. Зато Ксения Анатольевна вовремя успела обзавестись платьем с принтом в виде чертополоха и сэкономить на модном трофее. Подробности с фото ищите на Passion.ru.

_ Фото: Instagram_