Волкова в бархатном мини, Бледанс в микротопе и кожаных легинсах и другие на презентации СТС

Екатерина Волкова
Волкова в бархатном мини, Бледанс в микротопе и кожаных легинсах и другие на презентации СТС
© WMJ.ru
Агния Кузнецова
Федор Бондарчук
Эвелина Бледанс
Валя карнавал, Юля Гаврилина и Катя Голышева
Дмитрий Красилов
Артур Бабич
Нона Гришаева
Сергей Бурунов
Ольга и Александр Белкович
Анастасия Акатова
Анна Невская и Дмитрий Клепацкий
Евгений Михеев
Вадим Демчог
Елена Николаева
Королина Соколова и Вячеслав Муругов
Кирилл Мелихов
Катрин Асти
Катя Кабак
Лена Ленина
Никита Тарасов
Полина Ауг и Юрий Дейнекин
Прохор Шаляпин
Олег Гаас
Прохор Шаляпин и Лена Ленина
Сергей Светлаков
Вячеслав Муругов и Федор Бондарчук
Снежана Самохина
Анна Бегунова
Роман Юнусов
Вита Корниенко
Валерия и Кирилл Астаповы
Вячеслав Черпученко

В концертном зале «Академия» состоялась презентация юбилейного сезона СТС.

Feduk с Новиковой, Кафельникова с Петришиным и еще 10 самых красивых пар на премии GQ

В этом году одному из самых популярных в России развлекательных каналов СТС исполняется 25 лет. На вечеринке по случаю старта нового, юбилейного сезона были представлены долгожданные премьеры различных проектов. Саму презентацию вели генеральный директор «СТС Медиа» и телеканала СТС Вячеслав Муругов и генеральный продюсер СТС Антон Федотов.

Юбилейный вечер посетила звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова. Актриса предстала в маленьком черном платье с декольте и объемными рукавами и массивным ремнем на талии. Ее коллега, Агния Кузнецова, вышла в свет в изумрудном костюме, состоящим из брюк прямого кроя и пиджака oversize.

Агния Кузнецова

Эвелина Бледанс выбрала для презентации дерзкий наряд, состоящий из черных кожаных штанов на низкой посадке и такого же цвет кроп-топа. В качестве аксессуара актриса отдала предпочтение украшению на шею необычной формы. На вечеринке также была замечена Нонна Гришаева, являющаяся редким гостей на большинстве светских вечеров. Образ артистки состоял из легкого платья с геометрическим принтом, поясного ремня и сумки на одно плечо в тон.

Эвелина Бледанс

На торжество были приглашены как артисты и деятели киноиндустрии, так и тиктокеры, некоторые из которых уже успели сняться на СТС. Артур Бабич рассказал, что уже участвовал в скетчшоу Сергея Светлакова "Свои!", где исполнил роль сумасшедшего блогера, и в проекте «Суперлига», а совсем скоро на экран выйдет шоу «Не дрогни», где блогер станет ведущим. Поддержать Артура пришли его коллеги - Валя Карнавал, Юля Гаврилина и Катя Голышева.

Валя Карнавал, Юля Гаврилина, Катя Голышева

Образы других гостей вечера, среди которых были Федор Бондарчук, Сергей Бурунов, Сергей Светлаков, Прохор Шаляпин, Полина Ауг, Дмитрий Красилов и многие другие, представлены в нашей галерее!

Фото:Пресс-служба