В корсете и мини-юбке: как одевается Бейонсе во время отпуска

В корсете и мини-юбке: как одевается Бейонсе во время отпуска

В корсете и мини-юбке: как одевается Бейонсе во время отпуска
© Peopletalk

К сожалению, в последние годы Бейонсе пропускает почти все публичные мероприятия, а все из-за рождения двойняшек Руми и Сэра. Но что-то нам подсказывает, что королева Би явно соскучилась по красным дорожкам, и это мы поняли по ее нарядам, которыми она радует своих подписчиков в Instagram. 

Фото: @beyonce

Несмотря на вторую беременность, Бейонсе быстро пришла в форму. Звезда не стеснятся демонстрировать свою фигуру и отдает предпочтение вещам, которые подчеркивают ее формы. Например, накануне Бейонсе поделилась серией снимков, на которых она вместе с Джей Зи позирует в белом корсете и мини-юбке с запахом. Кстати, в комплекте еще идет жакет с таким же принтом. 

Фото: @beyonce

А дополнила образ Бейонсе массивными украшениями, подчеркивающие грудь. Ну и как же во время отпуска без солнечных очков?

Напомним, сама Бейонсе просто обожает моду. Подтверждение этому — ее бренд Ivy Park, с которым часто сотрудничает Adidas. Этим летом певица вдохновилась кантри-музыкой и создала коллекцию в стиле родео. Уверены, что за ковбойской шляпой от Бейонсе точно выстроилась очередь!