«Кинотавр» — день четвертый: Шпица в мини-шортах, Бардо в кожаном плаще и не только

«Кинотавр» — день четвертый: Шпица в мини-шортах, Бардо в кожаном плаще и не только
© WMJ.ru

Фестиваль «Кинотавр» продолжается в Сочи — на красной дорожке новые лица, а в «Зимнем Театре» еще три конкурсных ленты.

Экс-солистка «Тату» Катина с сыном, дочь Киркорова и другие на премьере мультфильма

Один из главных киносмотров страны сегодня был под угрозой срыва из-за сильного ливня и урагана в Сочи. Пока звезды и члены жюри оценивали очередной фильм, красную дорожку затопило, а баннер был снесен ветром. Однако к вечеру погода улучшилась и артисты порадовали фотографов новыми образами.

На четвертый день организаторы подготовили три фильма, входящих в конкурсную программу («Молоко птицы», «На близком расстоянии» и «Медея»), а также показали на площади работу Даниила Козловского «Чернобыль».

В этот день фестиваль посетили Варвара Шмыкова и Даниил Радлов, которые, по традиции, позировали в обнимку. На дорожке также появилась Юлия Снигирь в элегантном образе: девушка надела кремовую комбинацию, состоящую из кофты и юбки миди, сопроводив наряд черными лодочками и сумкой в том же цвете.

На территории «Зимнего Театра» также была замечена Юлия Хлынина, впервые посетившая «Кинотавр» в этом году. Актриса выбрала платье-рубашку необычного фасона — с открытыми плечами и глубоким декольте. Особенность образу придали полупрозрачные лодочки на плоской подошве.

Конкуренцию ей составила Наталья Бардо, появившаяся в платье-мини также с глубоким декольте. Изюминкой ее образа стал черный кожаный тренч-oversize и грубые ботинки. Другая актриса — Катерина Шпица в этот раз облачилась в ультра-короткий топ с длинными рукавами, демонстрирующий плоский живот, и в джинсовые шорты на ремне.

Среди гостей, образы которых можно оценить в нашей галерее, также были Сергей Бурунов, Нонна Гришаева, Анна Чурина, Александр Паль, Павел Деревянко, Ингеборга Дапкунайте и другие. А увидеть фоторепортаж с премьерного мультика из Москвы, где подросшая дочь Филиппа Киркорова вышла на красную дорожку без звездного папы можно здесь!