Вера Брежнева показала самый модный блейзер осени — где его купить

Вера Брежнева за последние несколько лет стала настоящим трендсеттером и уж точно заслужила статус одной из самых стильных знаменитостей. Референсами для шопинга, по всей видимости, служат образы модели Роузи Хантингтон-Уайтли, которая выбирает минимализм, «чистые» цвета и лаконичные формы. Брежнева показала, как стильно сыграть на контрасте черного и белого — смотрим и запоминаем!

Вера Брежнева показала самый модный блейзер осени — где его купить
© Passion.ru
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева

Ходченкова устроила пляжное дефиле на шпильках и в золотом микроплатье

Певица выстроила аутфит вокруг базового трикотажного топа и кипенно-белой юбки-футляра — с завышенной линией талии и актуальной длиной мидакси. К комплекту — безукоризненно скроенный однобортный блейзер гиперобъемного силуэта. Такая модель определенно претендует на место и в вашем гардеробе (если, конечно, вы все еще ей не обзавелись). Дополнили образ мюли, вместительная сумка и неизменные солнцезащитные очки в оправе трапециевидной формы.

Образ Веры Брежневой собрал завидное количество комплиментов в Сети, и мы предлагаем повторить успех. Добавьте в Wish-лист безупречный «плечистый» блейзер и он тут же преобразит любой аутфит — повседневный и не только.

Lime, 7 599 руб.
«Снежная Королева», цена по запросу.
Mango, цена по запросу.
12 Storeez, 14 980 руб.

Ранее мы рассказывали о ключевых тенденциях осеннего сезона. Подробный модный гид и практические советы ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @veravera / Архивы пресс-служб_