Виктория Боня пристыдила Стаса Ярушина, обижающего таких маленьких девочек, как она

Знаменитость рассказала, из-за чего устроила истерику на съемках в Африке и пояснила, почему не уважает Стаса.

Виктория Боня пристыдила Стаса Ярушина, обижающего таких маленьких девочек, как она
© Клео.Ру

Летом этого года в Африке состоялись съемки шоу, главными героями которого стали звезды российского шоу-бизнеса и социальных сетей. На днях в эфир вышла первая серия передачи. Зрители, посмотревшие ее, обратили внимание на поведение Виктории Бони. Звезда устроила истерику из-за отсутствия еды. Поклонники стали писать, что она оказалась в таких же условиях, как и другие знаменитости. Коллеги в отличие от Бони проявили выдержку.

Некоторым из них излишне эмоциональные заявления Виктории также не понравились. Первым на это отреагировал Стас Ярушин. Актер неоднократно поддергивал Боню. Вику это задело.

Рассказать об этом сразу во время съемок она не могла, так как подписала контракт о неразглашении, но уже сейчас она может высказать все, что думает. Инстадива заявила, что считает Стаса неприятным человеком. Таких мужчин она уже давно не встречала. Вика призвала его поменьше задевать таких маленьких девочек, как она.

Преданные подписчицы согласились с этим мнением. Они уверены, что Стас просто завидует красоте Виктории. На самом деле дама ему нравится, и он делал все, лишь бы привлечь ее внимание.

Попутно Боня решила расставить точки над «i» и рассказала, почему устроила истерику. Оказывается, Вика еще до подписания контракта сообщила организаторам, что для нее очень важен один пункт – регулярный прием пищи.

У знаменитости серьезные проблемы с ЖКТ. Звезде Инстаграма нужно регулярно принимать таблетки. По приезде в Африку она узнала, что голод – главное условие шоу. Это повергло звезду в шок.

Боня призналась, что не была готова к такому, ведь это затрагивало вопрос ее здоровья. Почему в таком случае она не разорвала контракт и осталась, пользователям сети непонятно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)