Певица МакSим примерила белоснежное платье-комбинацию и напугала своей худобой

Звезда перенесла тяжелую болезнь – после коронавируса она находилась в больнице более двух месяцев. После того, как певица выписалась и начала публиковать фотографии, подписчики стали очень переживать за ее состояние.

Певица МакSим примерила белоснежное платье-комбинацию и напугала своей худобой
© Passion.ru
Марина Абросимова в белом платье-комбинации
Марина Абросимова
Марина Абросимова с питомцем
Марина Абросимова с младшей дочкой
Марина Абросимова
Марина Абросимова на качелях
Марина Абросимова с дочерью
Марина Абросимова
Марина Абросимова с питомцем до болезни
Марина Абросимова, фотосессия

Вернувшаяся в Instagram после болезни Марина Абросимова снова порадовала поклонников новыми фотографиями. На этот раз девушка поделилась кадрами в нежном белоснежном платье-комбинации на тонких лямках.

Хотя образ получился очень трогательным и соблазнительным, под публикацией появилось много тревожных комментариев – поклонники отметили, что девушка очень похудела после болезни.

МакSим впервые рассказала о своей борьбе с коронавирусом: «Все возможные осложнения случились»

Напомним, ранее Марина дала большое интервью Ксении Собчак, в котором рассказала о своей болезни и о том, что находилась буквально на краю жизни и смерти.

«Все осложнения, которые могли быть в этой ситуации, они произошли. И кровотечение, и септический шок, и каждый день меняли стратегию по спасению меня. Ничего не получалось», — рассказывала певица Ксении Собчак.

«Когда я пришла в себя, мне рассказали, что дважды у меня останавливалось сердце», — призналась певица. «Был подключен аппарат ЭКМО, а он заменяет работу сердца. Конечно, если бы его не было, ничего бы не получилось».

Стоит напомнить, что среди коллег и поклонников нашлись и те, кто не поверил в ее болезнь, однако МакSим не стала принимать эти заявления всерьез

Фото: Instagram Марины Абросимовой