Шпица и ее супруг продемонстрировали гармонию в образах на красной дорожке «Кинотавра»

На пятый день кинофестиваля молодая актриса и ее муж Руслан Панов показали настоящую гармонию и прекрасное чувство вкуса, выбрав яркие образы в одной цветовой гамме и одном стиле, и поразив всех эффектным совместным выходом.

Шпица и ее супруг продемонстрировали гармонию в образах на красной дорожке «Кинотавра»
© Passion.ru
Катерина Шпица
Катерина Шпица с мужем на дорожке
Катерина Шпица в ярком платье
Катерина Шпица повторила позу Анджелины Джоли
Катерина Шпица с мужем в пятый день "Кинотавра"
Катерина Шпица с мужем в гармоничных нарядах
Катерина Шпица
Катерина Шпица с мужем на фестивале
Катерина Шпица в белом
Катерина Шпица и Руслан Панов в день свадьбы

Катерина Шпица в этом году на «Кинотавре» продемонстрировала сразу несколько нарядов и попала в объективы фотографов. На фестивале актриса присутствует в компании своего супруга, бизнесмена Руслана Панова, который сопровождает звезду на красных дорожках.

На пятый день фестиваля Шпица и ее муж удивили настоящей гармонией – не только в отношениях, но и в ярких образах.

Катерина Шпица и Руслан Панов

Сама Катерина выбрала для выхода закрытое платье-макси с ярким принтом и акцентом на талии. В образе гармоничного сочетаются желтый, черный и голубой цвета, которые присутствуют и в образе Руслана. К шикарному платью она обула элегантные желтые босоножки на тонких ремешках.

Бизнесмен выбрал для выхода светло-голубой пиджак, укороченные брюки лимонного оттенка и яркие кеды в тон брюк. Совместный выход удался!

Шпица с мужем в парных нарядах и другие звезды на закрытии фестиваля «Короче»

Стоит напомнить, что у Руслана и Катерины была необычная история со свадьбой, которую они долго планировали. Однако планам влюбленных помешала пандемия и коронавируса. Ограничиваться скромным торжеством в отсутствии близких людей пара не захотела, поэтому мероприятие решено было перенести. Однако без свадьбы они не остались.

«Все, связанное с Русланом, легкое, как перышко, и день наш был такой: стремительный, яркий и заснеженно-сказочный. 22-го мы поняли, что хотим быть торжественными, пусть у нас будет только регистрация без большого праздника. И понеслась», - делилась радостью артистка.

Фото: архив пресс-службы