«Кинотавр» — день пятый: сменившая имидж Шмыкова, красавица-дочь Бодрова и другие

«Кинотавр» — день пятый: сменившая имидж Шмыкова, красавица-дочь Бодрова и другие
© WMJ.ru

Фильмом на площади стал «Девятаев» с Павлом Прилучным в главной роли, а жюри было представлено еще три конкурсных ленты.

«Кинотавр» — день четвертый: Шпица в мини-шортах, Бардо в кожаном плаще и не только

В пятый день киносмотра жюри во главе с Чулпан Хаматовой оценивали такие фильмы, как «Подельники» Евгения Григорьева, «Общага» Романа Васьянова и «Море волнуется раз» Николая Хомерики. На красной дорожке фестиваля появились новые лица.

Для Марины Зудиной этот выход в свет в рамках «Кинотавра» стал первым в этом году. Днем актриса предстала перед фотографами без макияжа в легком платье с открытыми плечами и, по словам самой артистки, сразу после самолета. Ближе к вечеру Зудина примерила строгие брюки и рубашку, утеплившись бежевым плащом.

В Сочи актриса прилетела не одна — вместе с ней появился сын — Павел Табаков. На красной дорожке звезда сериала «Колл-центр» позировал в обнимку с Павлом Деревянко, находящимся на киносмотре уже несколько дней. Юлия Хлынина в этот раз выбрала платье-миди пудрового оттенка с золотым декоративным корсетом на талии. Сверху артистка накинула бежевый пиджак oversize, а на ноги надела лодочки пастельного оттенка на невысоком каблуке. Противоположный по цвету наряд выбрала другая актриса — Катерина Шпица. Девушка появилась в сопровождении супруга в ярком платье-макси с геометрическим принтом и открытыми плечами.

Дерзкий образ на себя примерила и Варвара Шмыкова, которая ранее позировала фотографам в летящих платьях или элегантных костюмах. В пятый день «Кинотавра» звезда сериала «Чики» пришла в ультра короткой юбке в складку и в бомбере, ставшим абсолютным мастхевом в этом сезоне. Помимо непривычного для артистки образа, Варвара также сменила прическу — в этот раз девушка пришла с рваной челкой и распущенными волосами.

Еще одним новым гостем «Кинотавра» стал Никита Ефремов. В Сочи артист приехал без своей возлюбленной, Марии Иваковой (в данным момент телеведущая находится в Мексике). Интерес фотографов также пал на дочь Сергея Бодрова младшего 23-летнюю Ольгу. Молодая актриса приехала на «Кинотавр» поддержать конкурсную ленту «Море волнуется раз», где сама сыграла главную роль. Для красной дорожки девушка выбрала легкое платье-рубашку светло-розового цвета.

После просмотра картин и красной дорожки гости отправились на одну из организованных «Кинотавром» вечеринок у бассейна. Среди звезд, чьи образы представлены в галерее выше, также были замечены Олеся Судзиловская, Алена Чехова, Ольга Сутулова, Олег Гаас, Александр Паль, Светлана Камынина и многие другие. А фоторепортаж с предыдущего дня киносмотра смотрите здесь!

Фото:Пресс-служба